COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Поехала вёрстка в мобильной версии 2.х


Recommended Posts

ну либо я в своем использовании еще не столкнулся с необходимостью чекедитора

либо я не вижу разницы

потому и нет никакого желания его трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

ОМГ, НАСТРОЙКИ. 

CKEDITOR.

Руки + примитивный html. Ну реально надо потратить пару дней на какие то онлайн курсы.

И никогда никаких проблем  с контентом.

Хорошо когда есть эти пару дней на каждую проблему))

А когда весь сайт, даже два это всего 5% от всей твоей работы( еще windows сервер 2008 и 20 компов, обслуживание всей этой оргтехники,  1С (УТ, ЗК, БП) со всем администрированием, около 40 видеокамер, 3 регистратора,2 ЛЕД панели, вся реклама нашей компании (баннеры, газеты, тв, радио  и вся прочая макулатура, оптовые клиенты по сбыту полгорода и клиенты по поставке около 50 компаний - это только то что сразу в голову пришло).....Это я к чему, хотелось бы просто что то добавлять и сразу все будь то видео или статья или модуль какой то, все сразу вставало на свои места и не надо было потом проверять на 10 браузерах и всех мобильных платформах))

Научиться конечно рад бы, да особо некогда, да и учить особо никто не хочет)

Поэтому и хотелось бы сразу добавил - забыл - пошел дальше ( это я со стороны обычного пользователя, со стороны разработчика opencarta это наверное смешно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Yoda сказал:

 

Я бы если б делал такой объем работы - ездил на Феррари, и работодатель был бы еще мне пожизненно должен.

Но мы ща не об этом.  Генри Форд - был не дурак, и не зря придумал конвейер. Про то как это работает. Я думаю рассказывать не надо. И во сколько там производительность труда выросла ?  Я это к чему. Если каждой задачей занимается специалист - в итоге результат оказывается эффективнее. 

Поэтому ящетаю, что шансы у магазинах "на коленке"  практически нулевые, выстреливают они или если попадается упертый на всю голову энтузиаст, или по большому везению. 

Какое отношение это имеет к Ckeditor - а самое простое. Контентом должны заниматься копирайтеры, или бренд-менеджеры. А уж никак не админ win-servera. 

 

Вот приведу пример. Вам когда в офисе туалет необходим, вы же не делаете собственные очистные сооружения, а приглашаете сантехников и врезаетесь в коммуникации. На лицо распределение труда. Вот создание контента в магазине по сути это такой же процесс, как уборную в офисе соорудить.

Согласен полностью)

Дай бог найти такого работодателя)

Кризис мать его.Сплошные сокращения.Работы по объему больше, з/п меньше) Нет возможности взять в штат программиста который бы забрал всю работу себе.Приходится выживать.

Поэтому я покупаю модули (причем со своего кармана) если считаю его нужным и прошу людей где то поправить и потом немного заплатить.Благо есть те кто миллион не просит)

В целом общество опенкарта мне нравится.По крайней мере еще ни разу не послали) и по возможности помогают много кто.

Ладно, это уже офтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по меню.

Добавлять можно любые заголовки, ссылки, колонки ?

Пытаюсь сделать общую категорию в меню, что бы при нажатии раскрывались все.

Что здесь то не так ? 

5d35082ecf65.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 раз уже на форуме писалось

вставляйте обсалютную ссылку

вот что такое product\category что там открыться то должно ?

вот так туда добавляйте Opencart и ссылка http://opencart.pro/

тоесть ссылка полностью

но для категорий опять таки есть специальный выбор категорий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу