COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблема с сохранением товаров и групп PRO 2.1.0.1.9


Recommended Posts

Уже 5 раз пробовал пере обновляться и ничего не выходит. Обновление ставится, я чищу кэш но ни товары не группы я сохранить не могу. Может есть способ как с нуля установить 2.1.0.1.9 и перенести на него товары?

 

Ошибку после сохранения выдает 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/v/v07212hc/lider-stand.com/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 302Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v/v07212hc/lider-stand.com/public_html/admin/index.php:85) in /home/v/v07212hc/lider-stand.com/public_html/system/library/response.php on line 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Oformy-serg сказал:

Я так понял проблема пока не решена?

вы это так ради того что бы просто написать написали ?

если я вас отправил на слова что про проблему известно занимаемся

то она решена или нет ?

P.S. отвечать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, admin сказал:

вы это так ради того что бы просто написать написали ?

если я вас отправил на слова что про проблему известно занимаемся

то она решена или нет ?

P.S. отвечать не надо

Нет конечно не просто так. Просто переспросил, а то пойму ни так и буду ждать с моря погоды. А если не обновляться можно просто установить 2.1.0.1.9 с нуля? Если я залью бекап потом базы данных и скопирую картинки в папки дистрибутива работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, admin сказал:

не будет

сейчас проблема при любом виде установки хоть при обновлении хоть при установке с нуля

Вот, что я и хотел узнать. Спасибо большое за ответ, а то мучился бы и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, admin сказал:

не будет

сейчас проблема при любом виде установки хоть при обновлении хоть при установке с нуля

Уважаемый Администратор, Я извиняюсь за очередное беспокойство. Но вопрос куда делось обновление 2.1.0.1.4 оно вначале было в списке для скачки, а потом пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.1.0.1 при покупке. Потом я обновился до update_ocshop_pro_2_1_0_1_2 потом 3, 5, 6, 7 и 8. А 4 у меня нет в списке для скачки. Ниже вот те которые остались для скачки. Уже даже и 2 и 3 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, admin сказал:

ну вообщем понятно

добавлю сегодня\завтра все обновы что бы не было путаницы в дальнейшем

Большое вам спасибо! Тогда мне лучше снова позакидовать обновы в хронологическом порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, admin сказал:

добавил 2-4 версии

да нужно позакидывать в хронологическом порядке

но подождите уже 2.1.0.1.10 завтра будет

Я только не понял. Версия 2.1.0.1.6 там есть папка install. Данное обновление, что нужно было как и 2.1.0.1.9 через сылку site.com/install делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oformy-serg сказал:

Я только не понял. Версия 2.1.0.1.6 там есть папка install. Данное обновление, что нужно было как и 2.1.0.1.9 через сылку site.com/install делать?

http://forum.opencart.pro/topic/1479-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-opencartcms-2101/?do=findComment&comment=12009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ошибки

Notice: Error: Table '..._product_related_article' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM oc_product_related_article WHERE product_id = '50' in /home/b/.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 46Notice: Trying to get property of non-object in /home/b/.../public_html/admin/model/catalog/product.php on line 766Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/b/.../public_html/admin/model/catalog/product.php on line 766

и

Notice: Error: Table '..._product_related_article' doesn't exist
Error No: 1146
DELETE FROM oc_product_related_article WHERE product_id = '50' in /home/b/.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 46Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b/.../public_html/admin/index.php:85) in /home/b/.../public_html/system/library/response.php on line 17

тоже связано с отсутствием таблиц  http://forum.opencart.pro/topic/1479-релиз-opencartcms-2101/?do=findComment&comment=14024?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу