COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Предложение по обновлениям


Recommended Posts

Вначале хочу выразить огромную благодарность создателем проекта Opencart.pro, вы ребята делаете действительно отличный продукт. Слежу и читаю вас (привет блогу) больше года точно. Я просто поражаюсь вышей выдержке. Люди, которые позавчера научились переустанавливать windows, а сейчас пытаются открыть интернет-магазин, прут словно таран на ворота. Те самые, которые забывают убрать .txt в .htaccess, спрашивают как поднять кнопочку "Купить" на 5px и многое другое. Причем прут во всех разделах, в тему релизов страшно заходить порой. Но разговор не о тех "кто мучает жопу", без них никуда. Аdmin же (либо кто-то из команды) успевает ответить всем, что сжирает неплохо так времени и нервов.

Предложение такое - изменить временные рамки выхода обновлений. Это здорово, что проект не стоит на месте, стремительно развивается, но выпуская небольшие обновления чуть-ли не еженедельно, Вы сами загоняете себя в пасть к "не получилось обновить", "пропали товары", "вот что-то вылезло".

Куда интересней было бы назначать сроки выхода (приблизительные конечно), каждое 1 число месяца, или раз в 2 месяца, или что-то в этом духе. Выпускать более толстое обновление (оно так и выйдет, если просуммировать, то что вы выпускаете сейчас). Плюс можно в фоновом режиме без релизов, тестить мелкие обновления с группой добровольных тестеров.

Мне кажется это здорово разгрузит всю вашу команду, со всеми вытекающими плюсами.

А то в нынешнем темпе, недалеко маячит "Я устал, я ухожу...".

Да пребудет с вами Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :-) и от терпеливого админа :-) и от всей команды

мелкие обновления в первую очередь и делаются для того что бы локализовать проблему в более узком месте

да и получать информацию меньшими порциями всегда проще чем все сразу и навалом :-)

но доля правды в ваших словах есть :-)

 

в целом скоро мы нагоним функционал версии 1.5 и тогда обновления будут реже и будут более глобальными

 

по поводу тестеров тоже мысль правильная и уже несколько пользователей выразило желание участвовать возможно вы тоже хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, IOO сказал:

Вначале хочу выразить огромную благодарность создателем проекта Opencart.pro, вы ребята делаете действительно отличный продукт. Слежу и читаю вас (привет блогу) больше года точно. Я просто поражаюсь вышей выдержке. Люди, которые позавчера научились переустанавливать windows, а сейчас пытаются открыть интернет-магазин, прут словно таран на ворота. Те самые, которые забывают убрать .txt в .htaccess, спрашивают как поднять кнопочку "Купить" на 5px и многое другое. Причем прут во всех разделах, в тему релизов страшно заходить порой. Но разговор не о тех "кто мучает жопу", без них никуда. Аdmin же (либо кто-то из команды) успевает ответить всем, что сжирает неплохо так времени и нервов.

Плюсую дико .Спасибо за терпение Всем))):Koshechka_08:

Я бы в тестеры записался ,но у меня нет элементарной базы знаний :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу