COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Дополнительные поля в товаре


alekssv

Recommended Posts

При использовании модуля Custom Product Tabs PRO 


не отображается текст на новых вкладках. Помогает только подменой product.tpl из стандартного дистрибутива opencart


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на модуль

http://shop.entels.ru/tmp/

 

модуль CustomProductTabsPROv2.1.0oc151x-156.zip

и еще вопрос. При установке модуля ProductDownloadsPROv4.0.0oc1.5.1.3-1.5.6.x пишет ошибку. 

 

Может подскажете как вылечить?

 

Notice: Error: Invalid default value for 'date_modified'

Error No: 1067

ALTER TABLE `ocstore_download` ADD COLUMN date_modified DATETIME NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP in/data/plesk/home/ersr.ru/subdomains/shop/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. где вы взяли эти модули ?


2. их по вашей ссылке уже нет


3. если кладете в открытом виде то давайте ссылку хотябы в личку


4. смущает название таблицы ocstore_download вы уверены что туда ставите


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил модуль Custom Product Tabs PRO / Unlimited Tabs 2.1.0 ,модуль установился но не работает,не сохраняет настройки и не отображает дополнительные табы в карточке товара.
Вот что отображает журнал ошибок vQmod 
REQUEST URI : /admin/index.php?route=module/custom_product_tab/add&token=03009ef4eeb316b64b1a169df86fe2e7
MOD DETAILS:
modFile : /home/ЛОГИН/public_html/vqmod/xml/allpagelayout.xml
id : All Page Layout
version : 1.0.0
vqmver : 2.4.1
author : LongNH

 

File Name    : admin/controller/module/*.php(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $this->data['layouts'] = $this->model_design_layout->getLayouts();
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я Вас правилно понял то модул Custom Product Tabs PRO на ОСШОП не работает?


Или можно что то сделат?


Ссылку на модул отправлял в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до них руки еще не дошли но с топик стартером мы обсуждали в личке я дал пару советов но помогло или нет я не знаю ответа небыло


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам эти вкладки то дополнительные ? и сколько штук их нужно ? и главное зачем они вам ? чего писать то туда собрались ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2-3 таба и честно говоря когда писал про этот модуль думал про модуль https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/


Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами 


И его хотел купить!Прошу прощения уже мозги кипят,и Вас запутал и сам запутался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу