COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Фильтр по SKU


Recommended Posts

Здравствуйте!
Помогите сделать так,что бы в админке,когда входишь в товары вместо фильтра "Производитель" был фильтр по SKU?

Специфика магазина такова,что модель присваивается,но на производстве есть свой внутренний артикул,и проще было б находить по SKU

 

 

Скрытый текст

56964a773f761_.thumb.JPG.746edf1eb121d3b

 

Извините если не в ту тему написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, admin сказал:

а чем вас код товара не устраивает ?

Ну код товара он как бы идет у меня последовательный с импорта прайса (usergio,ну вы поняли ),и код товара он ставит подряд,но я ж говорю,специфика такова,что нужна фильтрация по внутреннему коду

 

Вот как на сайте у меня реализовано 

5696d63ed9192_.JPG.95497c2e9095ddfbe9b9d

 

Код товара,он мне по факту не нужен (хотя в будущем я думаю его буду использовать как штрих-код на бирке),а вот артикул,я по нему ищу нужный товар,т.к именно так они называются на производстве 
(Ювелирная промышленность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам точно нужна именно фильтрация списка товаров по SKU?

потому что если нужно найти конкретный товар по sku, то поиск в верхней части экрана прекрасно это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, savage4pro сказал:

вам точно нужна именно фильтрация списка товаров по SKU?

потому что если нужно найти конкретный товар по sku, то поиск в верхней части экрана прекрасно это делает

Действительно,работает! Спасибо большое за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SunnRi сказал:

Действительно,работает! Спасибо большое за подсказку

ну и как вариант вы можете еще посмотреть как сделан фильтр по кодутовара\модели и продублировать это дело для ску в карточке товара

но в целом для таких задач достаточно того что сказал @savage4pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.