COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как убрать номер телефона в шапке 2.х


Recommended Posts

Офигеть поворот )) 

@Graund, можно конечно и на локалке поднять, и на хостинге своем это дело. Вопрос только в том, что не получается у Вас именно при тех условиях, которые вы создали. Повторять это у себя никто не будет, оно никому не нужно, кроме вас.

Может еще купить такой же как у вас хостинг, все модули, чтоб просто помочь вам убрать телефон?

Другие тут тоже не телепаты, и гадать, почему у вас не получается выполнить элементарное действие, не будут. Так что ждите, когда рак на горе свиснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж всем пишите, кто попросит помощи: прежде чем задавать вопрос, предоставьте доступ к сайту. Какой процент на это согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Офигеть поворот )) 

@Graund, можно конечно и на локалке поднять, и на хостинге своем это дело. Вопрос только в том, что не получается у Вас именно при тех условиях, которые вы создали. Повторять это у себя никто не будет, оно никому не нужно, кроме вас.

Может еще купить такой же как у вас хостинг, все модули, чтоб просто помочь вам убрать телефон?

Другие тут тоже не телепаты, и гадать, почему у вас не получается выполнить элементарное действие, не будут. Так что ждите, когда рак на горе свиснет

 

Ну он наверное думает, что мы тут сидим и нам делать больше нечего, только и ждём как кому-то залезть на фтп и сломать всё нахрен =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Graund сказал:

Тогда уж всем пишите, кто попросит помощи: прежде чем задавать вопрос, предоставьте доступ к сайту. Какой процент на это согласится?

 

Вам помогли, сказали где этот кусок кода, когда Варианты закончились я попросил доступ. Напомню, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ, а не сделать что-то полезное на своём сайте или для себя!

 

Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Graund сказал:

Тогда уж всем пишите, кто попросит помощи: прежде чем задавать вопрос, предоставьте доступ к сайту. Какой процент на это согласится?

 

У Вас не получилось. Откуда нам знать, что вы делали и как, и почему не вышло. Если не хватает квалификации, то добро пожаловать в платный раздел. Раз бесплатная помощь не устраивает. И там диктуйте свои условия. Только сразу исполнителей предупреждайте, что доступы вы не даете. Зачем они нужны. На локалке ж все можно сделать. Ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WarStyle сказал:

 

Ну он наверное думает, что мы тут сидим и нам делать больше нечего, только и ждём как кому-то залезть на фтп и сломать всё нахрен =))))

Я не телепат и в ваших головах не сижу. Не могу знать что у вас на уме. А на словах мы все белые и пушистые.

P.S. Дайте мне вашу банковскую карту и пароль к ней, мне надо проверить систему работы QBIS, а то моя не работает.  Буду вам признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Graund сказал:

Я не телепат и в ваших головах не сижу. Не могу знать что у вас на уме. А на словах мы все белые и пушистые.

P.S. Дайте мне вашу банковскую карту и пароль к ней, мне надо проверить систему работы QBIS, а то моя не работает.  Буду вам признателен.

 

Тогда уж давайте копнем глубже. Раз помощь модераторов вас не устраивает.

Не покупайте и не ставьте бесплатные модули, не используйте никаких готовых решений, все пишите в нуля, а то мало ли что было на уме у авторов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше, закройте доступ к сайту для всех. Иногда еще и контент с сайта тырят, представляете?? А так - нет сайта, нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, это мое полное право предоставлять кому то доступ к своему сайту или нет!

Во вторых, я ни от кого не требовал выполнения своего вопроса.

В третьих, вы как мухи на гавно налетели, услышав, что я отказал в доступе и тут же начали вокруг себя дерьмом разбрасываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Graund сказал:

Во первых, это мое полное право предоставлять кому то доступ к своему сайту или нет!

Во вторых, я ни от кого не требовал выполнения своего вопроса.

В третьих, вы как мухи на гавно налетели, услышав, что я отказал в доступе и тут же начали вокруг себя дерьмом разбрасываться.

 

Тогда и делайте все сами. Не получается, то ответ, почему у вас не получилось,  тоже ищите тоже самостоятельно. 

Никто помогать Вам не будет. Считаю, что данную тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Blondy locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу