COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Хвастаться вроде нечем, а совет со стороны не помешает


Recommended Posts

Привет всем мегаспециалистам.

Посмотрите, что на ваш взгляд надо переделать  в первую очередь.

Может какие критические ошибки есть или просто совет.

Я на него каждый день смотрю, уже многого не вижу.

Как он для впервые зашедшего покупателя смотрится.Что ему удобно, что нет.

За любую информацию - большое спасибо.

СтройТорг

 

зы как поставить картинку по умолчанию в карточку товара ? на главной странице в перечне товара картинки по умолчанию стоят, а если зайти в товар то нет.

5c0dd0b56f7b.png

 

 

зы2  каким образом (модулем по какому то шаблону или как то еще ?) можно заполнить h1, title, Description, keywords ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплывающие окно с приветствием убрать нафиг. Большой процент посетителей сразу свалит. Цвета вырви глаз. Жёлтый вообще не в тему. Это все, что увидела с телефона. Ещё гляну с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, SouthBlondi сказал:

Фон в клетку - ощущение, что попала в школу. А зачем посторонним информация о скорости загрузки страницы?

с фоном пока не заморачиваюсь.Дизайн главной еще впереди.Там и категории выпадающим списком слева хочу поставить.Пока не знаю как.

Информация о загрузке им нафиг не нужна, но там есть кнопка очистки кеша.Пока сайт на стадии разработки она мне нужна, что бы постоянно в админку не бегать.Кстати раз уж о фоне может что посоветуете ?

 

Появился вопрос.Почему у меня все категории открываются с товаром, а "Водонагреватели"-"Superlux" открывается опять в общей категории и в сам товар не переходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

В категорию водонагревателей. Superlux я не смогла почему-то попасть

вот и я не могу, поэтому и спрашиваю.Там около 10-12 товаров есть.С описанием и картинками.Где искать ошибку ?

Вот например

255aeb7ebf38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не с фоном а в общем с дизайном нужно что-то делать. Сейчас его просто нет. А от таких ярких цветов не очень глазам приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SouthBlondi сказал:

Вам не с фоном а в общем с дизайном нужно что-то делать. Сейчас его просто нет. А от таких ярких цветов не очень глазам приятно

Я и обратился за советом - что бы изменили люди которые живут этими сайтами ? У меня тупик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про водонагреватели вопрос отпал.Они загрузились не в ту категорию.Грузил модулем, он собака все в другую закинул

 

Хотя нет.Поставил нужную, не отображаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну в первую очередь убрать эти неприятные для глаза цвета. Если знаний хватает, то приводить в нормальный вид самостоятельно. Если нет, то может шаблон какой присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SouthBlondi сказал:

По дизайну в первую очередь убрать эти неприятные для глаза цвета. Если знаний хватает, то приводить в нормальный вид самостоятельно. Если нет, то может шаблон какой присмотреть.

Совсем убрать эти цвета не могу.Долго рассказывать.

Могу только их светлее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с блонди.

 

1) Цвета вырвиглаз.

2) Всплывающие окна.

3) http://joxi.ru/eAO7K4NU4EkEnA - думаете это кто-то увидит?

4) http://joxi.ru/Dr86knOFknMn92 - зачем на сайте стройматериалов ссылка на админ впс? да и вообще левые ссылки в интернет-магазинах не приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Тогда вариантов нет. Вам с этим жить. Но смотреть на такое сочетание неприятно

Вы бы какую гамму цветов посоветовали.Просто инетересно.Я попробовал бы ,может все в корне поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, WarStyle сказал:

Согласен с блонди.

 

1) Цвета вырвиглаз.

2) Всплывающие окна.

3) http://joxi.ru/eAO7K4NU4EkEnA - думаете это кто-то увидит?

4) http://joxi.ru/Dr86knOFknMn92 - зачем на сайте стройматериалов ссылка на админ впс? да и вообще левые ссылки в интернет-магазинах не приветствуются.

Про цвета, если есть что посоветовать, буду рад.

Окна только один раз появляются.Да и потом главное что модель есть.Окна можно и переделать в будущем.

Думаю мало кто увидит, но куда эту информацию засунуть правильней не знаю

Ссылка реферальная, опять же ее простой покупатель и не увидит.Тупо в подвал спускаться не будет.У меня директор полсайта не замечает.

На такие мелочи только специалисты внимание обращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дизайна меня не очень интересует, губы можно каждый месяц перекрашивать. У меня похож товар и всё время обращаю внимание на легкость поиска товара особенно когда магазины большие. Я конечна понимаю что покупатель  перейдет с поиска именно к этому товару но всё же хотелось что бы он увидел что у меня есть еще какието товары. В вашом случаи это не очень то удобно. Вот например категории лампы эсли я правильно пощитал то более 6000 шт. это очень не удобно. Да и знак рубля меня пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vlad00071 сказал:

Насчет дизайна меня не очень интересует, губы можно каждый месяц перекрашивать. У меня похож товар и всё время обращаю внимание на легкость поиска товара особенно когда магазины большие. Я конечна понимаю что покупатель  перейдет с поиска именно к этому товару но всё же хотелось что бы он увидел что у меня есть еще какието товары. В вашом случаи это не очень то удобно. Вот например категории лампы эсли я правильно пощитал то более 6000 шт. это очень не удобно. Да и знак рубля меня пугает...

С удобства для покупателей я и начал эту тему.Я понимаю что простому человеку там вообще не удобно.Там хрен что найдешь.Я не знаю что надо сделать(

"что бы он увидел что у меня есть еще какието товары" про это не совсем понял.Что бы находясь в одном из товаров на этой странице были предложения о других, "рекомендуемых" ?

Знак рубля хороший, модный.Его точно не уберу:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, spown сказал:

 

"что бы он увидел что у меня есть еще какието товары" про это не совсем понял.Что бы находясь в одном из товаров на этой странице были предложения о других, "рекомендуемых" ?

 

За рубыль я не знаю можэт это и модно.

 

А вот что вы не поняли.к примеру а ищу какуюто лампу (ужэ понемаю что оденаковых можэт быть куча производителей или дажэ одного производителя оденаковые лампы с минимальными отличеями) Мне поисковик выбел ваш сайт я зашол на одну лампу а что бы выйти ищё какието лампы посмотреть на вашем сайте я сразу попадаю в 6000шт. Как мне быстро найти лампы с миими требованиями?!?!

 

Возможно есть смысл розбить категорию на подкатегории?! 

 

Вобщем это ваша задача как это улучшыть . Возможно фильтыр поставить + можна предлагать как вы песали в рекомендуемых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Кому надо на сайте ваша реф

Реферальная ссылка?

Сайт для покупателей или для директора?

да никому наверное, ссылкой то хоть можно не заморачиваться:)

Тут проблемы более глубокие.

" Сайт для покупателей или для директора? " конечно для покупателей.но он такой же "пользователь" как и практически все случайные люди.

Например меню самое верхнее желтое потому что он думал что сайт начинается от логотипа, а это не меню а вообще часть браузера:)

Поэтому я его и сделал желтым.Он мне самому не нравится.

Я и прошу совета по цветовой гамме - основной цвет меню и верхнего и где категории, цвет шрифта в этих меню, цвета того же custom banner.Японимаю что их надо поменять.Я не могу сообразить на какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас освобожусь, попробую поколдовать с цветами. 

По поводу ссылки и всего остального, если это не нужно покупателям, этому не место на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SouthBlondi сказал:

с компа это выглядит еще печальнее ((

в серые если перевести вообще мрачно будет ?

http://oleg.hhos.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу