COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Хвастаться вроде нечем, а совет со стороны не помешает


Recommended Posts

ну, тогда только объединять и доводить до одной строчки горизонтальное. Меню - это серьезная проблема для сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

ну, тогда только объединять и доводить до одной строчки горизонтальное. Меню - это серьезная проблема для сайта

что значит до одной строчки ? мы про одно и тоже говорим ? http://oleg.hhos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

Да, про горизонтальное меню. Тут нормально.... но цвета.... :wall:

да не умею я с цветами.Прошу же всех посоветовать.Не художник я :)

 

так а что нормального то ? витрина категорий перестала отображать категории ? мне их теперь вернуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА я уже поняла, что с цветами проблема.

Купите шаблон, любой из существующих будет лучше. Такие цвета - это полное неуважение к клиенту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, @admin адаптировал несколько шаблонов для 2.х версии, спросите у него какие он адаптировал, вроде xds Вам должен подойти, цветами он тоже красный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, SouthBlondi сказал:

ДА я уже поняла, что с цветами проблема.

Купите шаблон, любой из существующих будет лучше. Такие цвета - это полное неуважение к клиенту. 

 

накиньте если не трудно эти "любой из существующих".Я под 2.1 толком не видел ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WarStyle сказал:

Если я не ошибаюсь, @admin адаптировал несколько шаблонов для 2.х версии, спросите у него какие он адаптировал, вроде xds Вам должен подойти, вроде цветами тоже красный =)

xds вроде неплох.У него есть какие либо проблемы совместимости со сторонними модулями ?

пойду с автором поговорю.Я раньше видел этот шаблон.Честно говоря он мне не совсем нравится.Я ждал чего нибудь получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, spown сказал:

xds вроде неплох.У него есть какие либо проблемы совместимости со сторонними модулями ?

пойду с автором поговорю.Я раньше видел этот шаблон.Честно говоря он мне не совсем нравится.Я ждал чего нибудь получше

 

Чего нибудь получше - под заказ, оправдает все Ваши мечты и запросы, а с модулями - да, нужно адаптировать некоторые, например табы, которые на главной, ну и может ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Чего нибудь получше - под заказ, оправдает все Ваши мечты и запросы, а с модулями - да, нужно адаптировать некоторые, например табы, которые на главной, ну и может ещё что-то.

посмотрел его подробнее - скоро будет на сайте.

подскажите если в курсе - там к нему нужно покупать фильтр https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

это не проблема, но у этого фильтра написано что еще нужно купить 

" для seo функционала фильтра необходим vqmod и seo_pro.php(в ocstore есть по умолчанию, для opencart https://opencartforu...вления-seopro/) "

Это необходимо делать на 2.1.0.2 ? или это относилось к более старым версиям ?

*планирую расходы:)

 

Еще там нет меню вверху, если включить дизайн-меню, этот модуль будет там работать или нет ?

а то как то странно что нет этого меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тестировал этот шаблон, точно не скажу что будет работать, а что нет, но сразу говорю, расчитывайте на то, что нужно будет кого-то нанимать, чтобы подправили всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WarStyle сказал:

Я не тестировал этот шаблон, точно не скажу что будет работать, а что нет, но сразу говорю, расчитывайте на то, что нужно будет кого-то нанимать, чтобы подправили всё.

такой человек есть:) на этом же форуме.я надеюсь он не откажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу меню, оно там одно. И его достаточно. Дизайн меню работать не будет. Но в вашем случае меню как в шаблоне должно нормально смотреться. 

Только я вас прошу, не трогайте цвета, когда будете настраивать шаблон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, SouthBlondi сказал:

по поводу меню, оно там одно. И его достаточно. Дизайн меню работать не будет. Но в вашем случае меню как в шаблоне должно нормально смотреться. 

Только я вас прошу, не трогайте цвета, когда будете настраивать шаблон ))

обязательно трону  и все испорчу нафик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета вырви глаз, меню как 5 этажка)) 25% екрана занимает, вторые 25% слайдер) Можно узнать, откуда считаеться комиссия при выборе Яда и электронных денег? Это ваша личная комиссия и потом ещё комиссия самой платёжной системы уплачиваеться? Или фиксированая комиссия? Что за модуль формирование счета если выбрать оплату по безналу(выписать счет), какой то модуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Japonec сказал:

Цвета вырви глаз, меню как 5 этажка)) 25% екрана занимает, вторые 25% слайдер) Можно узнать, откуда считаеться комиссия при выборе Яда и электронных денег? Это ваша личная комиссия и потом ещё комиссия самой платёжной системы уплачиваеться? Или фиксированая комиссия? Что за модуль формирование счета если выбрать оплату по безналу(выписать счет), какой то модуль? 

На счет цветов не надо:) устал уже))))))))))))

С меню проблема из за витрины категорий,они живут одной жизнью, нельзя сократить одно без сокращения другого.Шаблон решит.

Процент комиссии берется с нас яндекс площадкой.Так как наценка маленькая приходится включать ее в стоимость.

Счет http://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/oplata/modul-oplatyi-schet-na-oplatu-dlya-maxystore-i-opencart-2-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя этот момент (комиссия яндекс) я возможно неправильно понимаю.В личном кабинете в договоре прописаны % комиссии.

Я понимаю что они берутся с меня, за услуги компании.Может быть это относится к покупателю а не ко мне.

Надо провести платеж рублей на 50 и посмотреть сколько упадет на счет:)

 

зы пока убрал что разговоров на две страницы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока стало так http://st-sklad.ru/

Пока переделки далеко не зашли, лучше услышать что сейчас не так:)

Слайдщоу (картинок) пока нет

Баннеры "Новинки" конечно будет другим.

Строка про boost внизу пока нужна, про нее не надо:)

 

ОГРОМНОЕ спасибо savage4pro за всю эту работу и помощь.

Без него я бы так не смог.

Поставьте ему пожалуйста еще штук 10 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SouthBlondi сказал:

Я аж ахнула. Вот это перемены. Ура!!! @savage4pro однозначно плюс, такой большой жирный плюсище )) 

 

Спасибо вам всем.Растрясли))

Правда еще много чего сделать надо, но фундамент уже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто работал с BatchEditor, подскажите

Как сделать отбор необходимых категорий ? (не товаров из выбранных категорий а самих категорий)

Как скопировать ветку с вложенными категориями из одной родительской категории в другую родительскую категорию ?
Как назначить этим всем категориям выбранное фото ?

Как копировать категории в указанную другую родительскую категорию ?

Как отобрать товары одной категории и установить связь с другой категорией, что бы товар показывался в двух категориях сразу?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С категориями он вроде не работает. Для товаров отбор по фильтрами, а присвоить новые категории на вкладке связи. Только там есть кнопки удалить, изменить, добавить. Если нужно только присвоить ещё одну подкатеоорию, то жмем добавить. Ну, и перед изменением делаем бекап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SouthBlondi сказал:

С категориями он вроде не работает. Для товаров отбор по фильтрами, а присвоить новые категории на вкладке связи. Только там есть кнопки удалить, изменить, добавить. Если нужно только присвоить ещё одну подкатеоорию, то жмем добавить. Ну, и перед изменением делаем бекап

? То есть я по вашему совету второй раз не тот модуль купил:) Забавно

Есть же дешевле и 100% работают с категориями

http://maxystore.com/module/module-admin/mass-edit-products.html

http://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/adminka/upravlenie-kategoriyami

Придется ждать следующий бюджет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача какая стояла, редактировать товары! О категориях лично я слышу впервые. Если б спросили о них, то я бы посоветовала что-то другое. Категории ведь редактируются реально редко. Считаю, что модуль для этого не особо нужен. Один раз настроить, потом только добавлять новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу