COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Цветовая гамма кнопок ужасна

(симпатичный дизайн и тут .. кнопки цвета ... сами знаете какого, так захочется это ... положить в корзину ? :) ).
Не забывайте про подсознание. Все продажи строятся на этом. И в супермаркетах тоже. Там важна каждая деталь, в какую сторону идти и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее

Сетка "кнопок" нарушена - тоже "не есть" хорошо
Как то с этой цветовой гаммой они все рвут ... (вот в розетке цветовая гамма и сетка верстки при которой кнопки не рвут дизайн, а здесь ... )
Я бы при "таких" кнопках поставил бы их сразу за изображением, а "текст" ниже них

 

8050662643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось. Кнопки мне понравились кстати)

Да по поводу ступенек с товарами не очень то красиво. Если будете решать проблему эту выложите пожалуйста решение?! Бо я этого избавился тупо ограничением символов в строчке. Только что бы на одну строчку хватало.

Кода ставите курсор на поиск немного рамочка не в тему появляется.

 

А кстати иконка в закладках браузера осталась ocshopa , может это так и нужно а может не заметили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чисто детские замечания:) я бы фэвикон "ос" сменил 

Спрошу здесь, может подскажете.

как у розетки называется модуль выпадающего меню категорий ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я думаю, что знатоков овокса вы тут вряд ли найдете )) 

 

А вообще, посмотрите платные шаблоны по 2.0  там подобные меню минимум в двух шаблонах реализованы )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у максисторе спрашивал.у него нет

во втором выпадающего не видел, там по нажатию

может какие то не заметил.ткните куда идти

меню под 1.5 много под 2.1 не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, описания временно нет? Сделайте на время, чтобы активным табом в карточке товара были "Характеристики".

 

Я понимаю кнопка вверх, но вниз зачем? http://joxi.ru/MAj1wM9svZKw52

 

http://joxi.ru/823k3jKS6KjqO2

 

1) Два разных обратных звонка, оставьте уже один какой-то)

2) Онлайн чат, если уж поставили, то хоть заходите туда, по России уже 11 дня, а никого в чате нет, я считаю такие магазины либо не ответственными, либо мёртвыми.

3) Нет графика работы магазина(или я не нашел), не ясно со скольки и до скольки можно звонить, приехать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hsn сказал:

Здравствуйте

Подскажите, какой модуль использовался для купить В 1 клик
 

 

Есть вот такой модуль, только версию движка там поищите, которая Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2016 at 09:52, WarStyle сказал:

 

2) Онлайн чат, если уж поставили, то хоть заходите туда, по России уже 11 дня, а никого в чате нет, я считаю такие магазины либо не ответственными, либо мёртвыми.

 

Мне по большому счёту, эта функция пригодилась за год раза 3. Да и сам я когда что то хочу купить в магазинах, пытаюсь избегать этих чатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vlad00071 сказал:

Мне по большому счёту, эта функция пригодилась за год раза 3. Да и сам я когда что то хочу купить в магазинах, пытаюсь избегать этих чатов.

Лично я пользуюсь этим часом только у хостера, в привате иногда и на новой почте) в интернете магазинах не пользовался, но считаю что это удобная штука если есть оператор в сети и отвечают быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, WarStyle сказал:

Лично я пользуюсь этим часом только у хостера, в привате иногда и на новой почте) в интернете магазинах не пользовался, но считаю что это удобная штука если есть оператор в сети и отвечают быстро. 

Согласен штука удобная. Хотя бывает и раздражает смотря как настроить.

И в обще то нужно провести какой то психо анализ в каких случаях хочется пользоваться чатом. От товара много завесит, я спомнил что тоже в "клиент банке" им пользуюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Tele-5.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу