COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Каталог с категориями и подкатеогриями вместо меню


777

Recommended Posts

Приветствую всех, подскажите пожалуйста существует ли модуль или модификатор позволяющий перебросить все категории в отдельное подменю "Каталог". Пользуюсь oc.pro 2.1.0.2.

Нашел решение на стороннем форуме но при активации модификатора пустая страница, мозгов не хватило адаптировать ее под эту сборку.

Пробовал воспользоваться стандартным модулем категории 4 уровень, но не понял как им пользоваться. В дизайн->меню нет достаточной вложенности, максимум 2 уровня, а хотелось бы 3.

Вот изобразил примерно на картинке что бы мне хотелось. извиняюсь за paint.

56b8bd68849fb_.jpg.fead0f1a62874d0ca40be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по инструкции на том форуме, то делал, вылазит:

Notice: Undefined variable: category in /home/site.ru/web/site.ru/public_html/catalog/controller/common/header.php on line 120.

120 строчка там это 'filter_category_id'  => $category['category_id'], то что как раз я и вставил по инструкции. Там ниже в этом контроллере имеется следующаяя конструкция:

if (($menu['menu_type'] == 'category') and ($child_menu['menu_type'] == 'category')){
                    $filter_data = array(
                        'filter_category_id'  => $child_menu['link'],
                        'filter_sub_category' => true
                    );

На стандартном шаблоне работает, хоть и вылезает сверху Notice:.

Буду ковырять шаблон. А как тогда еще остальные ссылки добавить? Если пользоваться дизайн-меню, то оно все захватывает в том числе и ссылки в это подменю. Так же нет подкатегорий, а опять же 2 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и вставил, я конечно еще тот надмозг но не понимаю чем отличается вставить перед

$data['categories'] = array();

или перед

$data['categories'] = array(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу