COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вид товара сеткой


Recommended Posts

Добрый день, подскажите, мне нужно сделать вид товаров сеткой.

сделал замену в  category.tpl  с 

display('list');

на 

display('grid');

но смотрю вебвизор, не у всех отображается списком. Может это какие то индивидуальные настройки или еще нужно где поправить?

сайт rubber 1.5.6.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скоростью реально беда. Если есть желание ускорить, то напишите господину @Yoda, я думаю он Вам поможет, но не бесплатно естественно. Вот тут полистайте (пример), сайт ускорен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SouthBlondi сказал:

К сожалению да... очень уж медленно все ((

Я уже когда то писал здесь по поводу скорости сайта, тормоза появляются на какой то период в основном вечерние время.

Пока однозначную причину не определил, из предложений которые получал по поводу ускорения это в основном переход на vps. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, krdin сказал:

Я уже когда то писал здесь по поводу скорости сайта, тормоза появляются на какой то период в основном вечерние время.

Пока однозначную причину не определил, из предложений которые получал по поводу ускорения это в основном переход на vps. 

 

 

А где сайт стоит? Какой хостинг и какой тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сайт на таком же тарифе с 2500 товаров без ускорения более-менее работал, явно что-то не так у Вас. Может наставили каких-то модулей, которые тормозят жестоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, krdin сказал:

Еще проверил в pagespeed сайт который Вы предложили и свой..

или как смотреть скорость отображения сайта?

 

сайт.jpg

часы.jpg

 

Пейджспид не решает, вы так загрузку посмотрите, походите по страницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

У меня сайт на таком же тарифе с 2500 товаров без ускорения более-менее работал, явно что-то не так у Вас. Может наставили каких-то модулей, которые тормозят жестоко?

Есть подозрение что кулфильтр. 

Но повторюсь что тормоза происходят не постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krdin сказал:

Есть подозрение что кулфильтр. 

Но повторюсь что тормоза происходят не постоянно.

 

Место на хосте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Какие сторонние модули ставили?

Сейчас попытаюсь вспомнить, обычно стараюсь лишние не ставить, ставил поиск с авто подстановкой live_search, еще extended_search; vqmod_cart_plus_minus; vqmod_category_description; модуль микроразметки от zubovd. 

Если ничего не забыл, вроде все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krdin сказал:

vqmod_category_description

 

Что это? Ну так в целом вроде ничего такого. Если так как Вы говорите, то пилите хостера, по всей видимости к Вам подселили прожорливого соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это модуль переносит описание в низ, брал где то здесь.  Пилить хостера уже пытался он отписывается что это у меня какие то скрипты. Ну и как ему доказать я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, krdin сказал:

Это модуль переносит описание в низ, брал где то здесь.  Пилить хостера уже пытался он отписывается что это у меня какие то скрипты. Ну и как ему доказать я не знаю. 

 

Говорить что в разное время работает по разному, днём нормально, а вечером еле ползает, у меня как-то такое же было, повыносил мозги и через пару дней отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу