COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ANCART - шаблон для OCSHOP.CMS


admin

Recommended Posts

Извиняюсь, но не нашёл подходящую тему на форуме, потому решил написать проблему  тут.


На шаблоне ancart если написать описание к производителю то оно не выводиться на странице  этого производителя.


Есть возможность это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но не нашёл подходящую тему на форуме, потому решил написать проблему  тут.

На шаблоне ancart если написать описание к производителю то оно не выводиться на странице  этого производителя.

Есть возможность это исправить?

хм странно проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, может подойти этот модуль: https://opencartforum.com/files/file/700-опции-с-кнопкой-купить-для-каждой-опции-и-арти/  на ocshop 1.5.6.3.2.  Может кто ставил такой модуль себе на сайт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, может подойти этот модуль: https://opencartforum.com/files/file/700-опции-с-кнопкой-купить-для-каждой-опции-и-арти/  на ocshop 1.5.6.3.2.  Может кто ставил такой модуль себе на сайт?

какое отношение тема шаблона имеет к этому вопросу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отображаются иконки в футере. Если установить стандартный шаблон, то они на месте.


Никакие файлы я не менял. Где можно это исправить?


post-554-0-18486500-1415890502_thumb.png

post-554-0-36855800-1415890506_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магазин пока только на локальном серваке. 


Кстати, я для сравнения поставил https://opencartforum.com/files/file/2022-бесплатный-резиновый-шаблон-ancart-быстрый-старт-ocshopcms/ там все работает.


В чем же может быть проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на локалках понятия не имею ну прям совсем присовсем


вы магазин для поиграться делаете ? или все же будете торговать ?


если будите торговать купите хостинг и домен вам же в любом случае придется это делать


если уже есть то сделайте субдомен типа dev.мой.домен


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на локалках понятия не имею ну прям совсем присовсем

вы магазин для поиграться делаете ? или все же будете торговать ?

если будите торговать купите хостинг и домен вам же в любом случае придется это делать

если уже есть то сделайте субдомен типа dev.мой.домен

 

Спасибо за дельный совет. Все будет и хостинг и домен, просто мне удобней изучать и рабираться смагазином на локальном сервере.

Проблему решил.

На сколько я правильно понял, не выполняется javascript (поправте меня, если я не прав).

 

Решение: в файле header.tpl  (catalog\view\theme\ancart\template\common\)  исправить (у меня это 25 строка) вместо FortAwesome указать FontAwesome. 

 

После исправления должно выглядеть так: <link rel="stylesheet" href="catalog/view/javascript/FontAwesome/css/font-awesome.min.css">.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы на 1.5.6.4 натягиваете шаблон от 1.5.6.3.2 в этом то и проблема


потому как в новой версии я папку переименовал, а шаблон то еще не обновил


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал модуль product-videos-1.5.x-v2.1.2 - установил. Теперь возникла такая проблема. 

 

-88693455.png

 

Где править? Где копать? Версия 1.5.6.3.2

копать в модуле ну или спросить его разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А примерно по срокам, получится на этой неделе? 

Очень надо :)

примерно получится если опять ничего примерно не случиться :-)

примерно получилось вышло обновление http://forum.ocshop.info/index.php?/files/file/16-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ancart-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocshopcms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно получится если опять ничего примерно не случиться :-)

примерно получилось вышло обновление http://forum.ocshop.info/index.php?/files/file/16-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ancart-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocshopcms/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Украинский язык, и после его включения, при выборе категории товара получаю ошибку



Notice: Undefined index: 3 in /var/www/ххх/data/www/ххх.com.ua/catalog/controller/module/reviews.php on line 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to ANCART - шаблон для OCSHOP.CMS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу