COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не добавляются товары[v2.1.0.1]


Recommended Posts

Здраствуйте, друзья! Весь Гугл перешерстил.

Вкратце описываю проблему.

Тестирую всё на локальной машине, систему не менял, категории и подкатегории тоже.

В чём проблема? Добавляю во вкладку "Товары" соответствующий товар, оформляю всё как надо: изображения, meta title, связи настроены с категорией, поставлено "включено.

Делаю всё по аналогии с дефолтными товарами. Если подставляю в дефолтный товар свои данные и картинки, соответственно, работает.

Я чайник, спору ноль. 

Не работает соответственно товар "Adidas ZX"

http://imgur.com/a/munyt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Zadororzhniy сказал:

Здраствуйте, друзья! Весь Гугл перешерстил.

Вкратце описываю проблему.

Тестирую всё на локальной машине, систему не менял, категории и подкатегории тоже.

В чём проблема? Добавляю во вкладку "Товары" соответствующий товар, оформляю всё как надо: изображения, meta title, связи настроены с категорией, поставлено "включено.

Делаю всё по аналогии с дефолтными товарами. Если подставляю в дефолтный товар свои данные и картинки, соответственно, работает.

Я чайник, спору ноль. 

Не работает соответственно товар "Adidas ZX"

http://imgur.com/a/munyt 

 

Что конкретно не работает? Товар не показывает в категории, не открывается, не показывает его изображение? Переходите на нашу сборку, у нас есть печеньки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zadororzhniy сказал:

Проблема была в базе данных. Решил случайно. Простите за потраченное время на меня и спасибо.

 

Не за что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.