COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Изменение шаблона/верстки


Recommended Posts

Добрый день.

Мне уже сказали что данный вопрос неподъемный:) но все таки.

Возможно ли изменение шаблона под вот такой вид

Скрытый текст

00d5fbc28016.jpg

 

То есть сдвинуть весь сайт влево и добавить справа полноценную колонку, которая на главной служила бы местом под рекламные баннеры, статьи, отзывы покупателей или описание/рекламу товаров

В категориях под рекламные статьи по данной группе товаров, а в товарах под фильтр

Вопросы:

1. Возможно ли это в принципе ?

2. Сколько это будет стоить ?

3. Как потом быть с обновлениями платформы и шаблона.Обновлять уже не получится или обновление будет возможным ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного дополню.Для понимания идеи.(цифры просто так, для понимания масштаба)

то есть как я думаю надо дополнительную колонку в шаблон, с возможностью выбора позиции на макете главной страницы.

зы и на всякий случай - речь не идет про помогите мне.Мне надо доработать и это конечно НЕ БЕСПЛАТНО.

Просто хочу понять возможно ли ? чем это будет грозить в будущем ? какие проблемы могут возникнуть или не возникнут ?

Как есть

Скрытый текст

8f2722b813c8.jpg

 

 

 

Как надо

Скрытый текст

8e21130b8fcb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Так вам нужно вывести правую колонку и поменять ширину сайта? 

я уже запутался как правильно написать:)

ИЛИ:

Увеличить общую ширину сайта на ширину колонки

Выделить правую колонку отдельно от content_top и позиция 2 (но их ширина относительно сайта не должна измениться потому что увеличится общая ширина)

примерно так

Скрытый текст

33f5dc80a68f.jpg

ИЛИ:

Мне надо сделать справа дополнительную колонку (правее column_right) не трогая разметки верхней части существующих блоков

которая по возможности была бы из нескольких позиций (на всякий случай, для размещения разных модулей или акций/текстов/отзывов)

блоки header, позиция 3, позиция 4, позиция 5, footer увеличить по ширине

примерно так

Скрытый текст

917dddf2ebbe.jpg

 

 

я не знаю как правильно объяснить.я могу только передать основной смысл того что надо.

Надеюсь на понимание тех кто в этом разбирается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего изменить ширину, тогда особо никаких проблем не будет. Вы же хотите и шаблон обновлять и еще что-то. Создавать еще одну колонку не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу