COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Version 2.2.0.0 (rs.1) не отображает товар в подкатегории


Recommended Posts

Помогите новичку а то замучался совсем у меня такая проблема товар не отображается в подкатегории хотя сама подкатегория создана. а вот в ниспадающем меню выходит только родительская категория а родительская с подкатегорией никак не хочет появляться может я не понятно написал по пробую с самого начала.

 

Завожу товар в систему он отображается только в родительской категории  а во вкладке СВЯЗИ в поле Показывать в категориях никак не могу выставить подкатегорию! Мне требуется в Платки(родительская категория) Серые(подкатегория) поставить товар Платок пуховый серый

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, WarStyle сказал:

Попробуйте не П ввести, а С.

Да все сработало спасибо огромное а то я два дня мучился а так и не догадался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Не за что =)

Еще один вопрос теперь такая же ерунда но с шарфами родительская добавляется а пробую набирать Б(белый) то выдает 5 подкатегорий но нужной в ней нет и прокрутки нет как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эдуард 1 сказал:

Еще один вопрос теперь такая же ерунда но с шарфами родительская добавляется а пробую набирать Б(белый) то выдает 5 подкатегорий но нужной в ней нет и прокрутки нет как быть?

 

Ввести несколько букв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, admin сказал:

добавить еще букву :-) типа Белы

пробовал и по одной букве добавлять и слово целиком и с заглавной и с прописной выскакивают те же подкатегории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эдуард 1 сказал:

пробовал и по одной букве добавлять и слово целиком и с заглавной и с прописной выскакивают те же подкатегории 

у меня 7 родительских категорий и в каждой есть белые и серые товары т.е. Платки (белые серые) Косынки (белые серые) Шарфы (белые серые) а в ниспадающем меню при выборе вылетает только 5 а остальные не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, savage4pro сказал:

админка - ControllerCatalogCategory -> autocomplete()


'limit'       => 5

увеличьте его

Спасибо очень помог все зделал а то прям бесило что всего 5 подкатегорий выскакивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.