COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Opencart Pro 2.1 Проблема с настройкой Seo Pro( ЧПУ) . Не отображаются страницы.


Erigard

Recommended Posts

Opencart Pro 2.1

Система - Настройка - Сервер - Включить ЧПУ - Seo Pro

проверяю ЧПУ категорий. все хорошо.

сохранить.

 

Захожу на категорию по SEO url(прописанный в категории),- страница не отображается. 

Выдает ошибку:

Not Found

The requested URL /muzhchinam/odezhda/tolstovki-i-svitshoti/ was not found on this server.

 

 

Пробувал по инструкции переименовать на FTP .htaccess.txt в .htaccess - после этого у меня вообще сайт перестает работать и отображаться.

Сайт лежит на FTP в папке test2, по этому я также пробувал редактировать файл .htacess и вставлять в строчку RewriteBase /test2

 

Помогите пожалуйста добрые люди.

http://test2.fashion-cult.com.ua/muzhchinam/odezhda/tolstovki-i-svitshoti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем есть два варианта ошибки:

1. Ошибку номер 1 выдает при включении Seo ЧПУ, когда файл  .htaccess.txt не переименован. И именно не отображаются страницу под Seo url.

2. Ошибку номер 2 выдает, после переименования  .htaccess.txt в .htaccess - но уже ошибка другого характера, что весь сайт не работает ни одна страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Erigard сказал:

о мой Бог! WarStyle, я делаю низкий поклон и выражаю огромную благодараность.

 

Все стало работать.

 

Тему можно закрывать.

 

Не за что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.