COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблема с модулем Автозаполнение SEO URL Keywords от OCJ


Recommended Posts

Уже не знаю куда обращаться)) В общем нужна помощь в адаптации модуля под ocStore. Купил модуль и не глянул, что он только для opencart и osStore не поддерживает. В общем такая ситуация. Сам модуль работает и вроде нормально(поля заполняет адекватно), но в админке на странице категорий и товаров ошибок куча(фото приложил). Разработчик вроде сказал посмотрит и поправит, но чет больше его не слышно. В общем помогите кто может :) В качестве благодарности готов поддержать финансово :Koshechka_08:

h9s4KYB8YwsAAGtXx_FSvBfFkJIpIwXeoTqOqN2lxGfR5-LgIrSjiHvuEbd49EgvqaCFyGycPau3_A0d7IyS0Q==.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первым делом это и сделал на их форуме поддержки)

18го числа автор ответил:

"Модуль для Опенкарт, на ocStore не тестировался. У вас наверняка полно ошибок в ocmod.log.

Постараюсь проверить и исправить в ближайшие несколько дней."

И всё) Повторное обращение осталось без ответа, через обратную связь тоже не ответили. Поэтому и начал по форумам искать решение. Вообще я так понимаю ошибка не критичная и по сути можно скрыть нотисы, но всё же хочу, чтоб было всё идеально))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё так. Тупо не успеваю. Ответить иногда тоже проблематично, т.к. всё время завтраками кормить и мне неприятно, и попытки что-то сделать планируются, но опять отодвигаются.

Не прошу понять - да, косячу, но блин, словами не передать, какой у меня сейчас загруз.

 

Сейчас планирую заняться. Если получится - может сегодня и обновится...

Сорри.

Могу и деньги вернуть (но я так понимаю, вам важнее рабочий модуль).

Могу чью-то помощь принять, если кто может и хочет повозиться с адаптацией.... Если кому копия модуля интересна.

Там по сути из-за переделок списка категорий ломается вывод колонки ЧПУ - возможно, это и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу