COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблемы после бэкапа, Хелп


Recommended Posts

Привет народ! Обновился на 2.1.0.2.1 повылезало куча ощибок, начал пытаться исправить и понял что лезу туда в чем не понимаю. По ходу пьессы чистил кэши и удалял  все из папки system/library/cache/.

 

Понял что не потяну допилы и решил быкапнуться, а не тут то было!

Прилетело следующее чудо, не в логах а на главной. Я в панике вторые сутки. Хелп. 

 

 Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*******/data/www/*****.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*********/data/www/*******.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*********/data/www/********.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*******/data/www/*********.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*******/data/www/*****.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u******/data/www/*********.ru/system/library/cache/file.php on line 39Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u*******/data/www/********.ru/system/library/cache/file.php on line 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yoda сказал:

 

29Aleksey - это жесть! И хостер у вас тоже крут )

Самое интересное, вот почему так происходит, что ответ находится быстро сам то ? А?

Привет) По моему 2е суток это не быстро) Спустя сутки вспоминания что такое опенкарт, решил обратиться к знающим людям, через сутки ответа не получил и пришлось потратить время на изучение проблемы

Кстати: буквально только что я наконец то допилил все как надо было, заработал даже geo-ip без конфликта vqmod. Заработал он после включений глобальных переменных на сервере.   

Пишу я тут это все только потому, что мне помогло, глядишь и другим поможет когда-нибудь.

 

В планах напялить на магазин последнюю тему с вашего форума, очень понравилась, и еще вопрос по 2.1.0.2.1!

Если я не обновлялся на 2.1.0.1.3 как мне быть? очень хочется производителей в категории...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wivern сказал:

Если я не обновлялся на 2.1.0.1.3 как мне быть? очень хочется производителей в категории...)

вот этого не понял

а в чем проблема обновиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там индексный фаил... А у меня свой...в принципе я уже обновился, единственное хотел уточнить, как размер картинок вывести побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wivern сказал:

Ну там индексный фаил... А у меня свой...

winmerge

5 минут назад, wivern сказал:

как размер картинок вывести побольше?

каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в контроллере модуля есть отакое

				if ($result['image']) {
					$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], 40, 40);
				} else {
					$image = $this->model_tool_image->resize('placeholder.png', 40, 40);
				}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 at 20:33, admin сказал:

в контроллере модуля есть отакое


				if ($result['image']) {
					$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], 40, 40);
				} else {
					$image = $this->model_tool_image->resize('placeholder.png', 40, 40);
				}

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.