COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Исправление ошибок валидации


Recommended Posts

Ну это уже придирки к мелочам по сути,в идеале не получится сделать его полностью валидным.

 

Тем более ничего страшного в этом коде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SunnRi сказал:

Ну это уже придирки к мелочам по сути,в идеале не получится сделать его полностью валидным.

 

Тем более ничего страшного в этом коде нету

хочу что бы было красиво и правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SunnRi сказал:

проблема не в этом.

в этом http://c-market.info/

мне надо что бы было (и полюбому будет) лучше чем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, spown сказал:

проблема не в этом.

в этом http://c-market.info/

мне надо что бы было (и полюбому будет) лучше чем здесь

Это ваш конкурент что ли?Если да,то я бы на вашем месте поработал со шрифтами на баннерах,т.к они уж "оооочень" не к месту выглядят,уберите тени,и просто возьмите обычный шритф OpenSansRegular или вроде того,который хотя бы немного схож  с тем,что у вас использует сайт.

В целом - круто,реально проделана хорошо вся работа!Но вот эти баннеры конечно,как соль в глаз...Вы уж простите за такую критику

 

Скрытый текст

Снимок.JPG

Центральный неплохо выглядит,даже гармонично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SunnRi сказал:

Это ваш конкурент что ли?Если да,то я бы на вашем месте поработал со шрифтами на баннерах,т.к они уж "оооочень" не к месту выглядят,уберите тени,и просто возьмите обычный шритф OpenSansRegular или вроде того,который хотя бы немного схож  с тем,что у вас использует сайт.

В целом - круто,реально проделана хорошо вся работа!Но вот эти баннеры конечно,как соль в глаз...Вы уж простите за такую критику

 

  Показать содержимое

Снимок.JPG

Центральный неплохо выглядит,даже гармонично :)

баннеры никто не делал.Тупо взял образцы рекламных щитов которые в городе ставили.Это все надо заказать.

Те два справа вообще поставлены лиж бы шеф по ссылке проходил.Там полная засада.время нет.

Шрифты на слайдере только или еще шрифты на самом сайте ?

зы "Вы уж простите за такую критику" - за это СПАСИБО говорить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, spown сказал:

баннеры никто не делал.Тупо взял образцы рекламных щитов которые в городе ставили.Это все надо заказать.

Те два справа вообще поставлены лиж бы шеф по ссылке проходил.Там полная засада.время нет.

Шрифты на слайдере только или еще шрифты на самом сайте ?

зы "Вы уж простите за такую критику" - за это СПАСИБО говорить надо)

На самом баннере справа,на сайте шрифт нормальный.Просто надо что бы они были плоские на банерах, а не выпуклые как на баннерной справа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, исправлю.Это черновой вариант.Тут торопят со всех сторон.Что бы пусто не было поставил.а вообще тут спеца в кореле надо (есть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу