COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблемы с 1С


Recommended Posts

 Добрый день использую магазин ocstore v2.1.0.2.1 пытаюсь его подружить с 1с настроил модуль Обмен данными с 1Сv8.x (ВАРЕЗ!) выгрузка работает! но не выгружает цену товара и количество!

Подскажите где копать?

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dixan сказал:

 Добрый день использую магазин ocstore v2.1.0.2.1 пытаюсь его подружить с 1с настроил модуль Обмен данными с 1Сv8.x (ВАРЕЗ!) выгрузка работает! но не выгружает цену товара и количество!

Подскажите где копать?

Заранее Благодарен!

 

Там где взяли ворованный модуль, там и спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dixan сказал:

 Добрый день использую магазин ocstore v2.1.0.2.1 пытаюсь его подружить с 1с настроил модуль Обмен данными с 1Сv8.x (ВАРЕЗ!)

1С какая ?

варез страшное слово)))))

попробуй этот https://yadi.sk/d/8PP-JH7nrediX

модуль родной, от автора немного правленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, spown сказал:

1С какая ?

варез страшное слово)))))

попробуй этот https://yadi.sk/d/8PP-JH7nrediX

модуль родной, от автора немного правленый

 

Ссылку на оригинальный модуль можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, WarStyle сказал:

 

Ссылку на оригинальный модуль можно?

зачем ? ты еще скажи что про модуль не знаешь

это форум https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchange-1c/page-271

это модуль https://opencartforum.com/files/file/3123-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-ocshop-ocstrore-v2x-%D1%81-1%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-commerceml/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все модули криво выгружают, есть достаточно простой способ для выгрузки остатков с опциями и прочими атрибутми. для этого вам нужно только выгрузить в эксель остатки предварительно подогнав форму скажем под модуль автоматическая загрузка прайсов от usergio, правда там есть нюанс с подсчетом опций/общим кол-вом товара, впрочем все зависит от ваших товаров.

Простота в том, что в эксель можно выгрузить все стандартными средствами наверное в любой конфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Nameless сказал:

эти все модули криво выгружают, есть достаточно простой способ для выгрузки остатков с опциями и прочими атрибутми. для этого вам нужно только выгрузить в эксель остатки предварительно подогнав форму скажем под модуль автоматическая загрузка прайсов от usergio, правда там есть нюанс с подсчетом опций/общим кол-вом товара, впрочем все зависит от ваших товаров.

Простота в том, что в эксель можно выгрузить все стандартными средствами наверное в любой конфе

в каком месте криво выгружают ? интересно просто, у самого стоит

модуль от usergio еще купить надо и понять как работать.Там три 1С выучишь пока поймешь) правда модуль отличный, очень нужный

простота мне кажется в том, что все стоит на автомате и меняется по расписанию

в модуле опять же и генератор seo есть, правда пока на тесте

и автор над опциями работает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, spown сказал:

в каком месте криво выгружают ? интересно просто, у самого стоит

модуль от usergio еще купить надо и понять как работать.Там три 1С выучишь пока поймешь) правда модуль отличный, очень нужный

простота мне кажется в том, что все стоит на автомате и меняется по расписанию

в модуле опять же и генератор seo есть, правда пока на тесте

и автор над опциями работает  

тот модуль, что в ссылках остаки из моей конфы не выгрузил, только названия, я написал в той же теме. все эти обмены нужно допиливать всегда. поэтому эксель и загрузка прайсов пока наиболее простой вариант. хотя есть еще пару модулей может их попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nameless сказал:

тот модуль, что в ссылках остаки из моей конфы не выгрузил, только названия, я написал в той же теме. все эти обмены нужно допиливать всегда. поэтому эксель и загрузка прайсов пока наиболее простой вариант. хотя есть еще пару модулей может их попробую

то есть проблема в конкретном случае, а не в том что эксель удобнее

эксель универсальней, но если в 1С все настроено и товар выгружается и заказы проводятся, ваще песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, spown сказал:

то есть проблема в конкретном случае, а не в том что эксель удобнее

эксель универсальней, но если в 1С все настроено и товар выгружается и заказы проводятся, ваще песня)

если завелось из коробки то да, но это редкость как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, spown сказал:

 

Конечно я не знаю что ты там выложил, название файла мне ни о чём не говорит на яндекс диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Конечно я не знаю что ты там выложил, название файла мне ни о чём не говорит на яндекс диске.

ясно.он один который с 2,х работает и с которым работает автор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу