COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Где взять модули(адекватно работающие)?


Pacha

Recommended Posts

 

Здравствуйте. Помогите найти модули(адекватно работающие):

модуль  выписка счета для юридических лиц

модуль опросов

модуль  обратный звонок

модуль водяной знак на изображении

модуль рекламный баннер

модуль skype

модуль ограничитель по времени для спец предложений

Модуль благотворительность

модуль изображение zoom

модуль "Нашли дешевле?" или "Хочу дешевле!"

модуль скидка от суммы заказа

модуль бонусных баллов

модуль просьба оставить отзыв

модуль брошенная корзина

модуль от копирования и парсинга контента 

модуль капча при регистрации

модуль оплата mastercard,yandex деньги,visa - на расчетный счет

модуль с товаром также покупали

модуль накопительные дисконтные карты

модуль стикеры для товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а вы во первых уверены что все это вам нужно ? а во вторых ну уж для поиска есть гугл :-) потом скачиваете или покупаете если дополнение платное  ну и тестируете так ли оно работает как вам нужно


 


я это к тому что половину списка я бы вычеркнул так как они бесполезны, чем торговать то собираетесь ?


 


ну и главное не пытайтесь сделать идеальный магазин начинайте торговать как можно раньше


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть действующий магазин. Новый магазин я хочу сделать более удобным привлекательным для покупателей.


По поводу поиска в гугл, я нашел некоторые модули но они почему-то не работают поэтому прошу дать ссылку на 100% рабочие модули. Например установил несколько модулей обратный звонок ни один не отображается. Подскажите для каких версий опенкарт будут работать модули?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия опенкарт равна версии окшоп :-) мы специально для этих целей соблюдаем версионность опенкарт


если говорить про обратный звонок то в 90% случае должен работать любой который поддерживается начиная с версии 1.5.3


дайте ссылки что вы нашли посмотрим что там может не работать единственно предупреждаю сразу на варез даже смотреть не буду


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много для себя нашел тут https://opencartforum.com/files/ или тут https://opencartforum.com/topic/1763-katalog-modulei-dlia-opencart/, есть платные и бесплатные. Читайте темы к модулям там много ответов на проблемы и смотрите изначально для каких версий модули по сути они подходят в большинстве случаев. Так же можно с авторами связаться и попросить о помощи. Наш админ там тож тусуется    :D .


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где первоисточник модуля нашли дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как то ? А есть ли магазин ? Очень много вопросов у вас и "гугл видать отключен".? Вот у меня есть Яндекс поиск и гугл не нужен....извените, но есть элементарные ответы в интернете, очень много по ссылкам выше, а вы даже темы не читаете, вам быстро...срочно, это понятно, хочется, но так вы не поймете чего хотите !! 

Во-первых, мне так проще понять что нужно делать, чем читать 100 километровые темы с другими ошибками.

2-х у меня действующий магазин на платформе nethouse(там не нужно было этого делать на нем было просто работать, кто знает nethouse меня поймет), поэтому такие вопросы "элементарные"-для вас, я с этим сталкиваюсь первый раз поэтому для меня это ВОПРОС.

3-х ненавижу "умняков" которые разводят демагогию(пишут на всю страницу что есть гугл, яндекс и т.д) вместо того чтобы вдвух словах объяснить что делать. 

4-е БОЛЬШОЕ СПАСИБО ADMIN ясно, понятно и по-делу.  Спасибо.

P.S. почему задаете такоой глупый вопрос про заказать звонок, у вас же ЯНДЕКС есть + почитать форум нужно было? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так?

Модуль платный, цена не велика всего 65 руб. https://opencartforum.com/topic/11887-nashli-deshevle-ili-khochu-deshevle/, а то что вы показали этот с варезника. Думаю в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль платный, цена не велика всего 65 руб. https://opencartforum.com/topic/11887-nashli-deshevle-ili-khochu-deshevle/, а то что вы показали этот с варезника. Думаю в этом дело.

все верно

а по поводу стикеров я могу подправить vqmod но в следующей версии стикеры и так будут причем с полноценной админкой но если очень хочется и вы откроетесь раньше чем через пару недель то я для вас подправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно

а по поводу стикеров я могу подправить vqmod но в следующей версии стикеры и так будут причем с полноценной админкой но если очень хочется и вы откроетесь раньше чем через пару недель то я для вас подправлю

Я так пронимаю новая версия платформы выйдет через пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите найти мультизагрузчик именно дополнительных изображений. Взяла с версии своего магазина на vcmod -не работает.


Заранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите найти мультизагрузчик именно дополнительных изображений. Взяла с версии своего магазина на vcmod -не работает.

Заранее спасибо

так в окшоп и так же можно загружать несколько изображений сразу или вы о чем то другом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в окшоп и так же можно загружать несколько изображений сразу или вы о чем то другом ?

 я вот про такую загрузку.У меня по 5-8 фото под товаром.Это с моего существующего сайта на ocStore 

Версия 1.5.4.1.2 ,очень удобно было . Взяла с него -не работает. Под другую версию найти не могу.

post-307-0-07568600-1412194220_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу