COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Съезжает шаблон


bedewe4ka3

Recommended Posts

Добрый день. Такая проблемка  убираю текст "Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы (на них тоже можно что-то купить), а постоянным покупателям мы предлагаем систему скидок." в language/russian/account/login и получается вот такое как на картинке 2, как сделать что бы он не съезжал?


post-296-0-31277800-1411993786_thumb.png

post-296-0-70207500-1411993796_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашим картинкам я вообще ничего не понимаю :-) ссылку дайте


но перед этим посмотрите внимательно правильно ли убираете текст ?


там должно остаться ''


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я language/account/login  убрал - "Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы (на них тоже можно что-то купить), а постоянным покупателям мы предлагаем систему скидок."
http://store-online.hol.es/index.php?route=account/loginи тут в "новый покупатель" осталось только: " Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее (не надо будет снова вводить адрес и контактную информацию), видеть состояние заказа, а также видеть заказы, сделанные ранее.".
Но сверху шаблон съехал и получился белый промежуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не шаблон съехал это ошибка появилась


вы переменную какую то убрали или только отредактировали текст ?


делали это в notepad++ или каким редактором ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я language/account/login  убрал - "Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы (на них тоже можно что-то купить), а постоянным покупателям мы предлагаем систему скидок."

http://store-online.hol.es/index.php?route=account/loginи тут в "новый покупатель" осталось только: " Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее (не надо будет снова вводить адрес и контактную информацию), видеть состояние заказа, а также видеть заказы, сделанные ранее.".

Но сверху шаблон съехал и получился белый промежуток)

Где что у Вас съехало? Поиск Вы похерили? да. Ну так это скорее всего в цсс намудрили что то. А рег-я/логин в норме. см. скрин.

post-36-0-41594700-1412003530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не шаблон съехал это ошибка появилась

вы переменную какую то убрали или только отредактировали текст ?

делали это в notepad++ или каким редактором ?

только текст, в notepad++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где что у Вас съехало? Поиск Вы похерили? да. Ну так это скорее всего в цсс намудрили что то. А рег-я/логин в норме. см. скрин.

вверху белая полоса, если верну текст в language/account/login то это белой полосы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните все назад и сделайте заново внимательно следите за открывающими и закрывающими '

http://rghost.ru/58269377  вот login, вроде как правильно убрал, и закрыто, но все равно все тоже)

о, все, вроде нормально)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу