COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Импорт - Экспорт


dimitrez

Recommended Posts

Привет All !

Ищу модуль импорта - экспорта С АДЕКВАТНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, извиняюсь за капс но задолбало - купил по чесному сборку, шщаблон, модули - бля и вторую неделю долбаюсь - что то не так работает, а поддержки сука нет и нет, какой то сговор, по шаблону хоть вяло и тупо но движение есть хотя могли бы и посерьезнее отнестись к своей работе, не за 3 копейки купил, по моудю импорт- экспорта купил. разраб обещал в письме "сегодня настрою" - неделя прошла ни ответа ни привета. Короче дайте модуль импорта - экспорта что бы не набивать руками. На данный момент есть 3 магазина и я уже задлбался править цены и товар руками, настраивать новый магаз и еще бороться с криво написанными хренями. Надо что то толковео - так как инфу производители дают в обычном экселе и без структуры как в том же prom.ua и это настроить и автоматизировать. Если надо за деньги - можно и за деньги, но не как у нас принято - денег взял и пропал или купи у меня, а я потом доделаю (х...й на тебя забью - все равно лох оплатил уже).

 

PS - потом разработчики матюкаются что люди юзают нуленное и не платят, как же тут платить когда хочется в морду плюнуть - бабло берется в толку 0, это касается и фрилансеров и разработчиков модулей. Извиняюсь за лишние эмоции - наболело, за последние пол года несколько раз влипал из-за веры в людей и порядочность, пальцем ни на кого тыкать не буду, но зае...ло что надо пинать и пинать что бы работу делали, некоторые еще умудряются обижаться что их еб,,,т за неправильно выполненные задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, dimitrez сказал:

Привет All !

Ищу модуль импорта - экспорта С АДЕКВАТНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, извиняюсь за капс но задолбало - купил по чесному сборку, шщаблон, модули - бля и вторую неделю долбаюсь - что то не так работает, а поддержки сука нет и нет, какой то сговор, по шаблону хоть вяло и тупо но движение есть хотя могли бы и посерьезнее отнестись к своей работе, не за 3 копейки купил, по моудю импорт- экспорта купил. разраб обещал в письме "сегодня настрою" - неделя прошла ни ответа ни привета. Короче дайте модуль импорта - экспорта что бы не набивать руками. На данный момент есть 3 магазина и я уже задлбался править цены и товар руками, настраивать новый магаз и еще бороться с криво написанными хренями. Надо что то толковео - так как инфу производители дают в обычном экселе и без структуры как в том же prom.ua и это настроить и автоматизировать. Если надо за деньги - можно и за деньги, но не как у нас принято - денег взял и пропал или купи у меня, а я потом доделаю (х...й на тебя забью - все равно лох оплатил уже).

 

PS - потом разработчики матюкаются что люди юзают нуленное и не платят, как же тут платить когда хочется в морду плюнуть - бабло берется в толку 0, это касается и фрилансеров и разработчиков модулей. Извиняюсь за лишние эмоции - наболело, за последние пол года несколько раз влипал из-за веры в людей и порядочность, пальцем ни на кого тыкать не буду, но зае...ло что надо пинать и пинать что бы работу делали, некоторые еще умудряются обижаться что их еб,,,т за неправильно выполненные задания.

 

Добрый день, версия движка?) И поделитесь ссылками на модули(не нуленные), которые ставили, вдруг кого отведёте от напасти, которая приключилась с Вами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок Opencart.pro 2.1 - к движку вопросов нет тьфу тьфу тьфу

Иморт - экспорт купил "CSV import export - OCext OpenCart Data Management PRO" под csv вроде все по инструкции сделал но ругается на "неверный тип файла", продавец в диалоге скзаал дать прайс - первый раз без оплаты и вот с 27 числа ни ответа ни привета, спросил вот сегодня ждать от него помощи или забить ну и сюда написал.

Задача - модуль под движок (opencart.pro 2.1) импорт - экспорт товаров из/в магазин. В иделае модуль должен взять товар из списка, создать его и к нему "опции" - выбор размера изделия и цвет. Я готов русками такой файл сделать - главное показать как и потом самостоятельно править в нем цены, наличие и прочие вещи, важно что бы модуль потом брал этот файл и обновлял/ добавлял товары, цены, описание, опции...

На данный моменту  меня есть один магазин на prom.ua и у них очень класно сделано импорт - экспорт (хотя первичная подготовка была некоторым адом - усидчивости не хватало и монотонная работа), я в файле все добавил что мне надо и потом одним махом все загрузил к ним в базу, хотелось бы так же - создать ручками (как вариант) категории товаров, после чего в файле прописать новые товары, к какой категории относится, описания - ключи, метатеги, описание товара, заголовки, характеристики, опции и загрузить в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

Добрый день, версия движка?) И поделитесь ссылками на модули(не нуленные), которые ставили, вдруг кого отведёте от напасти, которая приключилась с Вами =)

 

Покупал тут - https://liveopencart.ru

Скрин из акаунта на сайте о куплено модуле -

http://share.pho.to/ACpLY

 

Автору модуля написал сначала на том сайте - он попросил писать на почту, по почте написал:

http://share.pho.to/ACpNk

 

 

Ну в итоге тишина, не приятно однако (((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dimitrez сказал:

 

Покупал тут - https://liveopencart.ru

Скрин из акаунта на сайте о куплено модуле -

http://share.pho.to/ACpLY

 

Автору модуля написал сначала на том сайте - он попросил писать на почту, по почте написал:

http://share.pho.to/ACpNk

 

 

Ну в итоге тишина, не приятно однако (((

 

 

 

Не скажу что модуль который я Вам советую - хороший, но вроде как у наших пользователей стоит и не жаловались. Ссылка на модуль: ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dimitrez сказал:

Короче дайте модуль импорта

Если у вас несколько поставщиков, то логично, на мой взгляд, использовать "модуль от дяди Сирожы"(с), один раз настроил и работает (т.е. можно до определенной степени автоматизировать).

 

Давно спросили бы уже, а то

7 часов назад, dimitrez сказал:

вторую неделю

7 часов назад, dimitrez сказал:

пальцем

7 часов назад, dimitrez сказал:

еб,,,т

7 часов назад, dimitrez сказал:

хоть вяло и тупо но движение есть хотя могли бы и посерьезнее

7 часов назад, dimitrez сказал:

наболело

7 часов назад, dimitrez сказал:

зае...ло

7 часов назад, dimitrez сказал:

а поддержки сука нет и нет

 

Пока вы молчите, откуда нам знать, какие у вас возникли сложности. Задавайте вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SouthBlondi сказал:

Этот сексуальный рассказ будоражит мою фантазию

Небольшое лирическое отступление:)

Решил значит я перефразировать изречение Per aspera ad astra в применении к пальцу.

Перевёл палец на латынь - digitus. Решил, что надо бы проверить корректно ли передаётся смысл фразой per digitus ad astra.

Ну и наткнулся на это.

...Всё что нужно, было сказано задолго до меня:)

 

P.S. В комментах очень много полезного и менее ненормативного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу