COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Микроданные Schema


Element

Recommended Posts

Я только что купил данный модуль, а так как мне нравится OSCHOP, кому надо модуль я отправлю почтой. К сожалению модуль продаётся и я бы не хотел получить претензии от автора. Кому надо пишите. 


 


Если админы подтвердят, что можно его выложить, я дам всем доступ для скачивания.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я купил модуль, значит - он мой?! А если я хочу помочь кому-то улучшить сайт, чем плохо, если поделюсь модулем? Я не жлоб, и при этом, я же не вылаживаю его тут, а просто дам тому, кому он нужен :) И кстати я даже не знаю что такое "варез" и мне даже пофиг, и не интересно знать что это. А предлагаю бесплатно, так как его купил, а не украл. 


 


Если б я его украл и раздавал - да это не правильно.... Да и 100 рублей - это не деньги, чтоб заниматься жлобством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот где вы его купили ?


посмотрите что написано в лицензионном соглашении модуля ?


я так понимаю тут ? почитайте там на зеленом фоне хорошо все четко написано


https://opencartforum.com/files/file/527-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-schemaorg/


 


вы не жлоб если к примеру купили булочку и поделились половиной с товарищем :-)


если провести аналогию то вы должны половину кода отдать товарищу а половину оставить себе и как и с булочкой вы оба будете на половину голодные с рабочим модулем.


 


то что файлы можно копировать а не только перемещать не значит что можно ими делиться потому что вы не жлоб Вы уже как минимум не жлоб потому что вы сказали я купил работает рискнул 100 рублями народ можно смело покупать это совместимо


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Уважаемый админ, прежде чем бан ставить - надо словить на горячем. Я тоже админ своего форума, и понимаю, что и как. А разбрасываться банами, очень глупо, при том, что люди пользуются вашим цмс и пишут какие есть проблемы. Вам надо не пугать пользователей, а улучшать сборку, если видите, что народу интересен данный модуль, то может стоит подумать как сделать подобный модуль в сборке?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу