COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Слетели все модули! Пустой экран в админке по ветке модули/модификаторы


archzayats

Recommended Posts

Прошу помощи! Правлю магазин в оффлайне на xamp

Спокойно работал, полез в админку обновить модификаторы чтобы изменения вступили в силу, а там пустой экран! ничего..просто пустой белый экран..

Сама админка работает, а вот модификаторы(точнее вся страница) пропала. Если переписывать файлы из бэкапа, то появляется страница модификаторов, но она пуста, т.е. как будто я не устанавливал ни одного модуля.. и соответственно в магазине не отображается ни одного модуля..

 

также слетели категории и товары к дефолту ((

opencart Version 2.1.0.2 (rs.1)

Изменено пользователем archzayats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы скорей всего установили какой-то модификатор, если полезли их обновлять. Возможно он и повлиял на работу.

Зайдите в /system/storage/logs и посмотрите в error.log ошибки, которые наверняка возникли. Найдите какой модификатор вызывает проблему.

Почистите все измененные файлы модификаторами в /system/storage/modification, и установите все свои модификаторы по новой. За исключением конфликтного.

А то что вы накатили бэкап - гадать можно много, что за бэкап, как вы "переписали файлы", какой свежести. Если пакетно восстановили сайт какой-то давности, то ошибок в error.log вы конечно не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть направление дали куда смотреть.. спасибо большое..а модули не устанавливал, а просто вносил изменения в header.tpl (после этого приходится обновлять модификаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, archzayats сказал:

ну хоть направление дали куда смотреть.. спасибо большое..а модули не устанавливал, а просто вносил изменения в header.tpl (после этого приходится обновлять модификаторы)

Если даже так, вы все равно найдете причину конфликта в логах. Возможно строка, которая используется модификатором, была вами изменена - что и вызвало цепную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, archzayats сказал:

Правлю магазин в оффлайне на xamp

Делайте это на живом хостинге, предварительно закрыв сайт от индексации.

Меньше будет проблем с переносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит на живом? тобижь не как я в оффлайне? мне пока рано, за хостинг надо платить каждый месяц, а я правлю дизайн и др. уже больше трех..то времени нет, то все не нравиться и заново переделываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, archzayats сказал:

тобижь не как я в оффлайне?

Верно. Для экспериментов можете самый простенький арендовать.

Так будет быстрее, чем вы что-то соберёте себе за три месяца в оффлайне, а потом будете вылавливать ошибки при переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, archzayats сказал:

но теперь пока не найду причину ошибок

Большая часть ошибок из "оффлайна" на живом хостинге не воспроизводятся, по причине кривой настройки "оффлайна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу