COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Редактирование install.xml под свои нужды


strateg2010

Recommended Posts

вчера нашел очень хороший модуль для 2 опен карт Ajax Live Search. Все что нужно для того что бы быстро искать товар с выводом картинок товара, описания, названия  цены. Вопрос состоит в следующем. Помогите отредактировать install.xml так что бы заменить вывод тега "Показать все результаты поиска" В первичном виде это обычный тег <a> он не очень то красивый. Хотелось бы поменять на родной бутстрап с бэйджами

Скрытый текст

<ul class="nav nav-pills nav-stacked">
  <li class="active">
        <a href="#">
          <span class="badge pull-right">42</span>
          Главная
     </a>
        </li>
  ...
</ul>

 

 

Как будет правильно это сделать? 

сам модуль во вложении. Вот поставщик чудо поисковика

 

livesearch.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, strateg2010 сказал:

вчера нашел очень хороший модуль для 2 опен карт Ajax Live Search. Все что нужно для того что бы быстро искать товар с выводом картинок товара, описания, названия  цены. Вопрос состоит в следующем. Помогите отредактировать install.xml так что бы заменить вывод тега "Показать все результаты поиска" В первичном виде это обычный тег <a> он не очень то красивый. Хотелось бы поменять на родной бутстрап с бэйджами

  Показать содержимое

 

Как будет правильно это сделать? 

сам модуль во вложении.

 

 

Что же Вы так? Если нужно чтобы помогли поменять инсталл, то его и класть нужно было во вложение, а не платный модуль в общий доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите сами ни копейки не просит деньги

16 минут назад, WarStyle сказал:

Что же Вы так? Если нужно чтобы помогли поменять инсталл, то его и класть нужно было во вложение, а не платный модуль в общий доступ.

Только зря предупреждение дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, strateg2010 сказал:

Только зря предупреждение дали.

Теперь буду требовать моральную компенсацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, strateg2010 сказал:

Теперь буду требовать моральную компенсацию!!!

 

За предупреждение прошу прощения, поспешил, а вот касаемо того что модуль бесплатный - нужно ссылку класть дополнительно, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

За предупреждение прошу прощения, поспешил, а вот касаемо того что модуль бесплатный - нужно ссылку класть дополнительно, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Ничего, я просто сильно торопился, и вот так вот получилось. я знаю что платные модули не стоит распространять бесплатно. Да и к тому же репу себе портить не особо хочется. Буду знать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WarStyle сказал:

а вот касаемо того что модуль бесплатный - нужно ссылку класть дополнительно, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу