COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Наблюдаю у себя ошибки


Recommended Posts

Наблюдаю у себя ошибки:
2016-08-18 6:23:55 - PHP Warning:  unlink(/home/hosting/site.ru/docs/system/storage/cache/cache.category.seopath.1471494235) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/hosting/site.ru/docs/system/library/cache/file.php on line 73
2016-08-18 6:23:55 - PHP Warning:  unlink(/home/hosting/site.ru/docs/system/storage/cache/cache.category.seopath.1471494235) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/hosting/site.ru/docs/system/library/cache/file.php on line 73
2016-08-18 6:23:56 - PHP Warning:  unlink(/home/hosting/site.ru/docs/system/storage/cache/cache.category.seopath.1471494236) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/hosting/site.ru/docs/system/library/cache/file.php on line 73

Удалил файл "system/storage/cache/cache.category.seopath.1471571444", размер был 378 байт, появился новый cache.category.seopath.1471572641, размер стал 8098 байт.

Полагаю что категории не кешировались какое-то время. Хотелось бы узнать, в чем причина ошибки?

п.с. Opencart PRO Версия 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Наблюдаю у себя ошибки

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.