COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

настройка главной страници шаблона Kitchen


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите как управлять этими блоками, они сами появляются и мишают - на мобильном телефоне  сдвигается товар вправо( и не возможно заказать) если там больше 2 блоков. Спасибо


post-346-0-71441400-1412872091_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет сдвигают товар в право будет исправленно в ближайшее время

а что значит сами появляются ?

А где можно будет потом найти информацию о исправлении?

Вообщем они автоматически добавляются туда я так понял...ну суть в том,что я удалил модули хиты и акции а они все-равно отображаются на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал удалить модуль "комбо слайд-шоу," походу этого делать нельзя было? Поехала верстка  при возобновлении слайдшоу. Помогите пожалуйста исправить


 


Решил проблему - там оказывается есть строка "самый вверх")


 


Скажите админ,а можно ли статьи блога поместить вместо 2ух банеров справа вверху (с админки). Пытаюсь сделать этот трюк - но не получается. Заранее спасибо за ответ


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. тот модуль который вы пытаетесь отключить называется табы


2. отключать надо полностью все баннеры а не только какой то один


3. статьи блога можно вывести через модули которые относятся к блогу например через модуль рекомендуемые статьи


4. обновления появятся тут в разделе дополнений в шаблоне и ссылка на гитхаб там же где будет видно что правилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. тот модуль который вы пытаетесь отключить называется табы

2. отключать надо полностью все баннеры а не только какой то один

3. статьи блога можно вывести через модули которые относятся к блогу например через модуль рекомендуемые статьи

4. обновления появятся тут в разделе дополнений в шаблоне и ссылка на гитхаб там же где будет видно что правилось

1. Можно ли табами  манипулировать?

3. Вывести  я понял как но меня интересует место -сразу за слайд шоу-справа на главной странице - вместо 2 баннеров одинаковых, что бы человек мог сразу увидеть на 1 странице что можно почитать статью.Такое возможно реализовать простому смертному?

4. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. что значит манипулировать ?

3. просто покликав в админке нельзя но если вникнуть и покопаться в коде то все можно

Перейменовать название, сделать например что бы только выводились  на главную страницу одни акции или просто один отдельный список товара который я захочу разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Есть еще вопрос. Я пытаюсь растянуть на 1024x400 комбо слайд шоу, не подскажите можно ли это вообще сделать? И второй вопрос. Я попытался отключить комбо слайд шоу и поставить обычное. Когда ставлю оно само меняет расположение на "Аккаунт". Т.е. ставлю на главную, сохраняю, смотрю - ничего, захожу в слайдшоу стоит расположение Аккаунт. Так вот. Можно ли как-то все-же поставить обычное хотя-бы? Не знаю доступно ли я объясняю ситуацию.  :o


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить можно и на демо этой ошибки нет


давайте доступ в админку в личку посмотрю что там у вас за вселенская проблема


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Увидел недавно в гугл мастере :

На вашем сайте не обнаружены структурированные данные.
Структурированные данные помогает Google распознавать содержание вашего сайта и использовать его для показа расширенного описания веб-страниц в результатах поиска.Структурированные данные предоставляются путем добавления разметки HTML на страницы сайта.

можно Ваш комментарий по этому поводу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

http://gyazo.com/1b839d0e9320aa6f08ca6bc934b9b5a6


прошу помощи, давно заметил что стрелочки только у меня отображаются, а у всех остальных такой вот бок...как зафиксить подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gyazo.com/1b839d0e9320aa6f08ca6bc934b9b5a6

прошу помощи, давно заметил что стрелочки только у меня отображаются, а у всех остальных такой вот бок...как зафиксить подскажите пожалуйста

склейте на без www в блоге в разделе сео есть статья как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста, очень важно...не могу запустить магазин пока не сделаю этот бок. Наверняка уже кто то на форуме обсуждал это. Спасибо за понимание 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу