COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Почта для получения заказов


GATO

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите как изменить почту для получения заказов?

При установке CMS указал свою личную почту и все заявки попадают именно на неё, а я хочу чтобы они приходили на почту с сайта (рабочую). В админке, в настройках системы, во вкладке "магазин" стоит почта с сайта (рабочая), но заявки приходят всё равно на личную... Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GATO сказал:

Добрый день.

Подскажите как изменить почту для получения заказов?

При установке CMS указал свою личную почту и все заявки попадают именно на неё, а я хочу чтобы они приходили на почту с сайта (рабочую). В админке, в настройках системы, во вкладке "магазин" стоит почта с сайта (рабочая), но заявки приходят всё равно на личную... Как это исправить?

Настройки - Выбираем ваш магазин - Вкладка "Почта" - вводим туда данные с вашего почтового клиента

 

Скрытый текст

screenshot-juvelirbc.com.ua 2016-09-28 11-53-26.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RHCk сказал:

Там же, только вкладка Магазин.

Какой e-mail указан (рабочий или личный)?

Ну в кладке "Магазин" указывается я так понял имелй магазина,т.е админа например,а в вкладке "Почта" можно как бы исполнительный указать имейл (отправка заказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SunnRi сказал:

Ну в кладке "Магазин"

Я понимаю. Но на вкладке 'Почта' никогда ничего не заполнял, всё приходит на мыло со вкладки 'Магазин'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RHCk сказал:

Я понимаю. Но на вкладке 'Почта' никогда ничего не заполнял, всё приходит на мыло со вкладки 'Магазин'.

Ну в данном случае как я выше написал,можно сделать разграничение,плюс ко всему внизу в вкладке "Почта" указать так сказать что бы куда еще приходили письма,так сказать ретрансляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно чтобы работала одна почта, Рабочая, та которая указана во вкладке Магазин, но мне приходят заявки на мою личную почту, которая нигде не указана! Может где то в файлах есть возможность изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу