COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

MegaMenu не работает


saine

Recommended Posts

10 минут назад, saine сказал:

Привет скачал и установил MegaMenu 1.5 но оно у меня не работает вообще , в чем может быть дело?
стоит ocStore-1.5.5.1.2 тема Ava Store

 

Какое мега меню? Где скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WarStyle сказал:

 

Какое мега меню? Где скачали?

Добрый вечер . Я вообще хочу просто оформить как то меню , потом что у меня оно голое 4AkGbjzUMQkzRA.png

Скачал *ВАРЕЗ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saine сказал:

Добрый вечер . Скачал *ВАРЕЗ*

 

Забудьте об этом сайте! Там ворованные модули, в которых могут быть вирусы и помимо них ещё что угодно. Вы знали, что модуль платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Забудьте об этом сайте! Там ворованные модули, в которых могут быть вирусы и помимо них ещё что угодно. Вы знали, что модуль платный?

Не знал , просто искал оформление меню . Вы можете что то подсказать ? желательно бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, saine сказал:

Не знал , просто искал оформление меню . Вы можете что то подсказать ? желательно бесплатно

 

Бесплатные не знаю, не искал, но есть вот не дорого вот такое: ТЫЦ

 

Демо для 1.5 версии: ТЫЦ

 

Тот кусок который слева тоже от него =)

 

d1c3a87570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Бесплатные не знаю, не искал, но есть вот не дорого вот такое: ТЫЦ

 

Демо для 1.5 версии: ТЫЦ

 

Тот кусок который слева тоже от него =)

 

d1c3a87570.jpg

И правда не дорого , столько функций . Если не найду свое решение буду покупать , мне по сути то надо просто оболочку css для меню а оно полностью меняет меню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saine сказал:

И правда не дорого , столько функций . Если не найду свое решение буду покупать , мне по сути то надо просто оболочку css для меню а оно полностью меняет меню 

 

Моё дело предложить, а там уже думайте =) И с тыренными модулями заканчивайте, а то рано или поздно магазин либо будет кому-то ссылочной массой, либо умрёт просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Моё дело предложить, а там уже думайте =) И с тыренными модулями заканчивайте, а то рано или поздно магазин либо будет кому-то ссылочной массой, либо умрёт просто.

Я вас понял . Не подскажете тут с лицензией как ? привязка и тех поддержка есть ? я смогу поковырять на локалке потом залить на хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saine сказал:

Я вас понял . Не подскажете тут с лицензией как ? привязка и тех поддержка есть ? я смогу поковырять на локалке потом залить на хостинг?

 

Лицензия на один домен, поддержка есть. А что там ковырять? Нужно брать и ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, WarStyle сказал:

 

Лицензия на один домен, поддержка есть. А что там ковырять? Нужно брать и ставить)

ну на данный момент домен стоит от хостинга бесплатный , еще не покупал так как сайт не готов , вот пытаюсь понять когда буду менять домен заноВо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, saine сказал:

ну на данный момент домен стоит от хостинга бесплатный , еще не покупал так как сайт не готов , вот пытаюсь понять когда буду менять домен заного покупать?

 

Я думаю с автором модуля договоритесь, можете ему в личные сообщения написать @29aleksey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу