COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Порекомендуйте какой-нибудь модуль Экспорт-импорт товара на opencart.pro-2.1.0.2


Segor

Recommended Posts

  • Yoda featured this topic
14 минуты назад, Segor сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто каким модулем пользуется для импорта-экспорта товара на opencart.pro-2.1.0.2 ? Что посоветуете?

1c пользуетесь ?

если да - версия 1С и версия опенкарт ?

 

если нет 1С могу организовать, прайсы с excel загрузить в номенклатуру, цены и т.д

настроить выгрузку

правда за 1 час не обещаю, работы тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, spown сказал:

1c пользуетесь ?

если да - версия 1С и версия опенкарт ?

 

если нет 1С могу организовать, прайсы с excel загрузить в номенклатуру, цены и т.д

настроить выгрузку

правда за 1 час не обещаю, работы тоже хватает

 

Нет 1С не пользуюсь, ищу что-то такое https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по простому экспорту не подскажу, но думаю там все просто

мне с 1С как то понятнее, привык уже

если по 1С нужен совет (где взять, что ставить) то накидаю ссылок)

 

чем не устраивает то что выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Влад сказал:

перебрав всякие варианты я остановился (и не пожалел) на такой штуке https://www.opencartmanager.com/

да, дороговато, но оно того стоит.

 

Спасибо. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так для манипуляций со своим товаром использую CSV Price Pro import/export 4 в основном он работает у меня как пакетный редактор товаров + у него есть возможность выгружать заказы и клиентов.

Для загрузки новых товаров использую этот модуль Автоматическая обработка прайс-листов, последний работает в связки выгрузке моих остатков из 1с, вообще там много всяких фич для работы с различными поставщиками и тп + работает с связанными опциями, но не много криво считает в такой связки общее кол-во товара без связанных опций. Скорее всего он из бюджетных относительно вариантов вам подойдет если прайсы можно не сложно подогнать под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Segor сказал:

Хотел посоветоваться со знающими, может еще что-нибудь подскажут. ))

 

Обратите внимание на этот модуль http://forum.opencart.pro/topic/1489-автоматическая-обработка-прайс-листов-v83/ 

Помимо экспорта есть еще много других инструментов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nameless сказал:

Значит так для манипуляций со своим товаром использую CSV Price Pro import/export 4 в основном он работает у меня как пакетный редактор товаров + у него есть возможность выгружать заказы и клиентов.

Для загрузки новых товаров использую этот модуль Автоматическая обработка прайс-листов, последний работает в связки выгрузке моих остатков из 1с, вообще там много всяких фич для работы с различными поставщиками и тп + работает с связанными опциями, но не много криво считает в такой связки общее кол-во товара без связанных опций. Скорее всего он из бюджетных относительно вариантов вам подойдет если прайсы можно не сложно подогнать под него.

 

Спасибо за наводку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, krdin сказал:

Обратите внимание на этот модуль http://forum.opencart.pro/topic/1489-автоматическая-обработка-прайс-листов-v83/ 

Помимо экспорта есть еще много других инструментов.  

 

Спасибо. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[скрыта ссылка на дополнение автора с плохой репутацией]

 

Брал на пробу 2 модуля CSV Price Pro import/export 4  и Автоматическая обработка прайс-листов  увы после данного модуля уже не камильфо.

Изменено пользователем Yoda
ссылка на негодяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, frozengrob сказал:

[скрыта ссылка на дополнение автора с плохой репутацией]

 

Брал на пробу 2 модуля CSV Price Pro import/export 4  и Автоматическая обработка прайс-листов  увы после данного модуля уже не камильфо.

 

Спасибо за информацию, но первой ссылки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическая обработка прайс-листов с его функционалом модуль должен стоить тысяч пять. Загружает товары почти с любого прайса, а не достающее можно спарсить. Огромное количество инструментов с помощью которых можно редактировать у групп товаров все что угодно, мета теги, описание, название фото, перекидывать из категории в категорию.

Кроме этого модуля у меня больше ничего нет и я не разу ни пожалел о приобретении, экономит кучу времени. Автор оперативно решает все проблемы и дает уроки как пользоваться модулем. Короче поддержка на высоте.

Со свежей версии идеально работает на Опенкарт.про.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.