COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль Акции


esmeralda

Recommended Posts

Добрый день, не могу понять, по какому принципу попадают товары на главную страницу сайта в раздел Акции. Как удалить карточки данных товаров и поставить другие? Сайт offchinka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!! кто-нибудь помогите! на главной странице вылезают в акции неочень презентабельные товары. Как их убрать оттуда? Если просто удаляю акцию- не подходит, они все же по акции продаются. Главное, чтобы на главную попадали 3 наиболее презентабельных товара. Не могу найти, где это натсроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, esmeralda сказал:

Ау!!! кто-нибудь помогите!

В карточке товара (Каталог - Товары - Изменить) есть вкладка Акции, посмотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, esmeralda сказал:

Ау!!! кто-нибудь помогите! на главной странице вылезают в акции неочень презентабельные товары. Как их убрать оттуда? Если просто удаляю акцию- не подходит, они все же по акции продаются. Главное, чтобы на главную попадали 3 наиболее презентабельных товара. Не могу найти, где это натсроить

 

Насколько я понял, оно показывает последние добавленные акционные товары, в таком случае, самые красивые Вам нужно задавать соответственно последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что в самой карточке товара во вкладке акция меняла приоритет- ставила 3000, все равно зараза на первом месте висит. Пробовала на другой товар свежую акцию сделать- ничего не меняется. загадка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, esmeralda сказал:

на главной странице вылезают в акции неочень презентабельные товары

Добавьте на главную модуль Рекомендуемые и в него добавьте то, что вам нужно показывать на главной, а Акции уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге я так и сделала. получается, что модуль Акции на своем сайте использовать не могу, так как не управляется приоритет товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу