COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

удаление полей в странице регистрации


Recommended Posts

Ребята подскажите пожалуйста как скрыть ненужные поля. Обязательные и необязательные. В темах которые уже были заранее созданы - решения не нашел



 



Регистрационный номер компании:




* Налоговый номер:
 



не удаляются,не смотря на изминение галочек в админке


Очень насущная проблема...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключите в админке и потом отредактируйте tpl регистрации или удалите или сделайте дисплей нон

удалил строки в register.tpl в папке checkout но поля все равно остались. Укажите пожалуйста файлы где нужно производить изменения. Спасибо

post-346-0-87803600-1413398117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил строки в register.tpl в папке checkout но поля все равно остались. Укажите пожалуйста файлы где нужно производить изменения. Спасибо

не прав. в папке аккаунт наверное файл регистр.тпл

скрыл пару строк но получил при нажатии на кнопку следующие 

 

Notice: Undefined index: fax in Z:\home\localhost\www\catalog\model\account\customer.php on line 14Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\index.php:106) in Z:\home\localhost\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\index.php:106) in Z:\home\localhost\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

тестировал правда на локальном (денвер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А как Страну и Регион Игнорировать? value не помогает:)


И вообще 6 этапов это нереально на практике...отпугивает людей такой гемор...мой друг  сказал - "мне было легче получить apple id чем у тебя купить товар))))"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Страну и Регион Игнорировать? value не помогает :)

И вообще 6 этапов это нереально на практике...отпугивает людей такой гемор...мой друг  сказал - "мне было легче получить apple id чем у тебя купить товар))))"

 

Может поможет ;)  simple-упрощенная-регистрация-и-заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Блонди!что скажут  админы на 

Checkout and Registration Simple v 4.3.7?

Походу крутой модуль...ну я не раздупляюсь пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про симплу то в настройках модуля симплы если про стандартную форму то нигде кроме как редактирования форм и скриптов


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про симплу то в настройках модуля симплы если про стандартную форму то нигде кроме как редактирования форм и скриптов

да,стандартную форму...можно ли сделать "display:none" для шага2плат.информация?если да,то в каком файле? 

Кстати по поводу симплы...как вам такая альтернатива http://opencartadmin.com/sborka.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не альтернатива симпле


в каком файле это хороший вопрос


и думаю вам пора разобраться в структуре учитывая что вы работаете с магазином не первый день


думаю что искать нужно в папке чекаут шаблона


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

это не альтернатива симпле

в каком файле это хороший вопрос

и думаю вам пора разобраться в структуре учитывая что вы работаете с магазином не первый день

думаю что искать нужно в папке чекаут шаблона

Разбираюсь мужики по мере возможности, тут столько всего!Я просто сам веду магазин

Вообщем в папке чекаут файл register.tpl  вставляю код "дисплей нон" ну он не реагирует на изменения(

Я со временем куплю модуль "мегавертолет" ну все же хотелось бы до путя настроить оригинальную регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит файл смотрите не тот не в папке вашей темы или не так тег добавляете


упрощение регистрации это не самая простая задачу тут надо обладать даже не минимальными навыками да и подсказать вам будет очень сложно потому симпла и является одним из самых популярных модулей для опенкарт


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<div class="left" style="display:none;">

<h2><?php echo $text_your_details; ?></h2>

<span class="required">*</span> <?php echo $entry_firstname; ?><br />

<input type="text" name="firstname" value="" class="large-field" />

<br />

<br />

<div style="display:none;">

<span class="required">*</span> <?php echo $entry_lastname; ?><br />

<input type="text" name="lastname" value="lastname" class="large-field" />

</div>

<br />

<br />

вроде все правильно...папка чекаут...файл регистр.тпл...Может его бутстрап перебивает? В инспекторе браузера все меняется и скрывается а как поменял код - не реагирует на изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы прячете обязательные поля имя и фамилия как минимум надо значение заполнить для firstname и что там у вас бутстрап делает я не знаю так как сайта не вижу


но я еще раз повторюсь вы полезли очень в глубокую воду


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.topigrushka.com.ua


Та дело не в том что я прячу...в обязательных полях я вставлю значение value. Суть в том что я скрываю вообще весь блок - а он не пропадает,тоесть не реагирует на мой код,хотя я вставил его правильно, как советовали мне админы здесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант вы добавляете для полей без регистрации а проверяете с регистрацией

Ну я же не тупой вроде)...возможно наоборот ну я добавляю(надеюсь) для полей без регистрации и проверяю тоже без регистрации что бы работало. Обычную регистрацию я уже настроил,тоесть скрыл там ненужные поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же не тупой, чем я вам могу помочь ?

Скажите в каком файле производить скрытие элементов в ШАГ 2: ПЛАТЕЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу