COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как вместо SKU прописать "Код товара", и вывести его отображение в карточке товара и в Счете при распечатке?


Кум

Recommended Posts

А можно сам магазин посмотреть? Я бы советовала теги юзать, дешево и сердито. 

вот сайт как пример - http://kniga-store.com/index.php?route=product/product&product_id=1904 - это не мой сайт. Я сайт только делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сайт как пример - http://kniga-store.com/index.php?route=product/product&product_id=1904 - это не мой сайт. Я сайт только делаю.

Я тут подумал - может создать схему на подобии производителей, т.е. manufacturer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если производителей уже используете то да можно их продублировать и сделать на их основании авторов


но если производитель у вас не задействован то можно просто переименовать и будут вам авторы


если вопрос в том что правильно ли вы размышляете то размышляете однозначно верно


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если производителей уже используете то да можно их продублировать и сделать на их основании авторов

но если производитель у вас не задействован то можно просто переименовать и будут вам авторы

если вопрос в том что правильно ли вы размышляете то размышляете однозначно верно

Благодарю, я так и сделаю. Производителей заменю на авторы

А не задействованные поля в админке товара (типа UPC: , EAN: , JAN:) я сделаю под остальные нужды.

Ведь автор будет ссылкой в карточке товара, а это не мало важно.

всем спасибо за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
В 02.12.2014 at 20:45, admin сказал:

я модель для этого использую потому как она для этого и задумывалась но при первых переводах на русский почему то перевели именно как модель а не как код товара

 

Так, вон оно чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу