COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Встроенный блог Opencart.PRO 2.3.0.2.4


gyurza2000

Recommended Posts

4 минуты назад, BuslikDrev сказал:

Так это к автору шаблона обращайтесь

Не, так я без претензий, всё работает (нашёл причину, почему сломались отзывы)...за исключением пагинации в разделах блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.09.2018 at 23:17, gyurza2000 сказал:

С блогом опять что то неладно...у меня на какую бы категорию не нажал, всё одно и тоже вываливается список ВСЕХ статей с Сортировкой Дата (по убыванию),

ну а если нажать на последние поступления - blog/latest то вываливается то что надо: с сортировкой по умолчанию - p.sort_order-DESC

2.3.0.2.5

 

Пришлось откатиться на 2.3.0.2.4...на 2.3.0.2.5 не работает блог - вернее не выводит по категориям

У меня такая же ситуация. Блог дефолтный. Все статьи попадают в одну категорию. Версия 2.3.0.2.5. Все файлы совпадают по размеру из дистрибутива. Есть ли решение вывода статей каждую в свою категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, admin сказал:

вот этот файлик себе залейте

https://github.com/ocshop/ocshop/blob/07678d57706e27ebc67af0796334af486ff99cf9/upload/catalog/model/blog/article.php

он войдет в следующий релиз

а фильтр в админке по категориям записей не планируется в ближайших релизах? очень его не хватает если много записей... хочу статьи перенести с другого блога и галерею бы с добавлением картинок оставить как в карточке товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Возможно ли размещение вывода из модуля (к примеру галерея) в конкретную категорию (статью) блога. Пробовал через макеты, но либо все категории, либо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Zarbazzan сказал:

Возможно ли размещение вывода из модуля (к примеру галерея) в конкретную категорию (статью) блога.

Возможно ли разместить модуль в отдельной категории? В настройках категории (статьи) блога есть вкладка дизайн для выбора спец. макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - хочу на страницах статей блога сделать перелинковку между статьями. Как я понял, для этого можно использовать встроенные модули "Последние статьи" и "Популярные статьи". Модули активировал, включил, настроил. Захожу в макеты, чтобы добавить в "Статьи блока", а в списке доступных модулей ни "Последние статьи", ни "Популярные статьи" не отображаются.

Что это может быть и как с этим бороться?

Опенкарт про 2.3.0.2.5, шаблон Революшн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kot Matvey сказал:

а в списке доступных модулей ни "Последние статьи", ни "Популярные статьи" не отображаются.

либо не то включили либо не туда смотрите

а вообще для перелинковки смотрите в статье вкладку связи там есть рекомендованные статьи они именно для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет, проблема с пагинацией штатного блога в версии 2.3.0.2.4, у меня на странице 8 записей, а пагинация показывает аж на 3 стр. Можно ли решить этот баг? Или это не баг, а фича?)))

Скрытый текст

Screenshot_8.thumb.jpg.d728866c814f657bf5afea847e739516.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mr.Web сказал:

Всем привет, проблема с пагинацией штатного блога в версии 2.3.0.2.4, у меня на странице 8 записей, а пагинация показывает аж на 3 стр. Можно ли решить этот баг? Или это не баг, а фича?)))

  Показать содержимое

Screenshot_8.thumb.jpg.d728866c814f657bf5afea847e739516.jpg

 

 

В релизе 2.3.0.2.5 возможно исправлено.
Также гляньте сообщения на этой странице выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@admin А есть где скачать отдельно этот блог? не охота выпиливать по файлово)) хочу его поставить на чистый опенкарт, к сожалению там из коробки его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил вашим кодом в article.php, в итоге все записи выходят во всех категориях, откатываю на предыдущий код тоже самое как так? После смены кода кеш движка нужно очищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 at 14:49, Seofisher сказал:

@admin А есть где скачать отдельно этот блог? не охота выпиливать по файлово)) хочу его поставить на чистый опенкарт, к сожалению там из коробки его нет...

нет, ну и как бы выпиливать не стоит возьмите просто цмс версию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всех с новым 2К19! Ребят что то никак не могу решить проблему с блогом посоветуйте пожалуйста, я заменил во всех разделах все что выложенно на гитхабе админом, т.е копировал код вставлял/сохранял, но изменений нет, статьи не разбиваются по категориям.В админке все статьи перепроверил каждая привязанна к своей категории. Что же не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...

Подскажите, как поправить съехавшую кнопку "поделиться"

 

Скрытый текст

 

2019-08-08_13-32-30.jpg.b093f0618990bc11eb924d3c4eee2d98.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

ps а вообще, мне кажется, что тут были бы уместнее отдельные кнопки по соцсетям. У народа стойкие ассоциации голубого - с твиттером, синего с VK, оранжевого - с одноклассниками.

 

типа такого - 

 

Скрытый текст

 

2019-08-08_13-44-06.jpg.8c085f1b35fcc11f529c41c69592c287.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация, как мне думается данное решение должно осуществляться здесь https://www.addthis.com/ там и отображение кнопок и выбор соц.сетей можно выбрать. Но решения с позицией кнопок не нашел, может от того что бегло прошел по данному ресурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mr.Web сказал:

Та же ситуация, как мне думается данное решение должно осуществляться здесь https://www.addthis.com/ там и отображение кнопок и выбор соц.сетей можно выбрать. Но решения с позицией кнопок не нашел, может от того что бегло прошел по данному ресурсу.

Они вроде рекламу прогоняют через сайты людей, лучше вручную иконки установите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу