COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка 500 при отправке письма "Связаться с нами"


Recommended Posts

Добрый день.

Заметил в журнале ошибки:

Скрытый текст

Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in /var/www/u0244770/data/www/gnk-store.ru/catalog/controller/information/contact.php on line 33

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0244770/data/www/gnk-store.ru/catalog/controller/information/contact.php on line 35

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0244770/data/www/gnk-store.ru/catalog/controller/startup/error.php:39) in /var/www/u0244770/data/www/gnk-store.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 21

 

Погуглив обнаружил, что ошибка 500 получается когда со страницы https://site/index.php?route=information/contact отправляется письмо.

 

Не могу найти решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BuslikDrev, я заменил 

config_mail_alert

на 

config_alert_email

Модификаторы, кэш чистил. Пол дня прошло, серверный кэш тоже должен был обновиться, результат всё тот же.

@Влад, Письма отправляются и с этой формы и при других сценариях типа заказа. Врядли настройки почты тут причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OVERTHEGROUND сказал:

@BuslikDrev, я заменил 


config_mail_alert

на 


config_alert_email

Модификаторы, кэш чистил. Пол дня прошло, серверный кэш тоже должен был обновиться, результат всё тот же.

@Влад, Письма отправляются и с этой формы и при других сценариях типа заказа. Врядли настройки почты тут причем...

Не знаю, что у вас с кэшем, но ошибка 100% из-за этого:
33 строка:             $emails = explode(',', $this->config->get('config_mail_alert'));

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду. Абсолютно никак не пойму, почему это заняло столько времени и не срабатывало, но да. Вроде уже столько изменений в движке делал, всё понимаю, а значит где-то тупил, что-то упускал.

@BuslikDrev Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.