Belowrocker

Благодарность Владу

Recommended Posts

С новым годом уважаемые форумчане!

Хотелось бы выразить особую благодарность Владу

очень помог мне с магазином, проконсультировал, доработал важные составляющие. приятно осознавать что в наше время есть отзывчивые и грамотные люди.

Искренне рекомендую сотрудничать с ним и вы получите не только качественный результат на выходе, но и знания и навыки.

ps: со своей стороны обеспечил своевременную оплату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: frozengrob
      Данный человек очень быстро нашёл решение на ряд проблем в интернет-магазине выполнил быстро и качественно. Один из самых лучших исполнителей которые мне встречались за всё время, побольше бы таких.
    • Автор: Didok
      @Rubynoid выполнил полное копирование и заливку категорий и товара с сайта донора на основной сайт. 
      Работает по предоплате 50%.
      Проблем в сотрудничестве не было. 
      Рекомендую.

• Автор: maks-rostov
      Выражаю благодарность SunnRi !!! Очень помог!!! Рекомендую! За 2 мин. нашел решение моей проблемы.)))
    • Автор: Vikas
      Хочу выразить благодарность автору шаблона Revolution @pikitos до этого имел опыт работы c другим шаблоном, но разница подходу к проблем клиента у обоих вообще разная. У Pikitos очень дружественный подход, он всегда отвечает на всех просьбы как можно быстрее и при возможности предлагает решения если надо что-то переделать в шаблоне под свою нужду (хотя это не его работа). На форyме я где то 6 месяцев и есть многие отзывчивые людей но поверьте от Pikitos был приятно удивлен так как очень редко можно встретить человека, который спец в своем сфере но при этом не страдает высокомерием и помогает других.
      Так держать.
    • Автор: igoris888
      Благодарю @Blade за профессиональный, Дружественный и главное реально быстрый и эффективный подход к решению задания.
      10/10
      Рекомендую
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу