COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Планы на OpenCart.PRO


Recommended Posts

8 часов назад, admin сказал:

а так если кратко то в ближайших 2.3.0.2.6 и думаю потом будет еще 2.3.0.2.7 а дальше посмотрим

В этих версиях  будет адекватно реализована мультиязычность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.10.2019 at 00:04, admin сказал:

собственно к вам такой же вопрос, чего вы ждете без этих вот лозунгов и пафоса

Я лично просто хочу понимать как обстоят дела. Ответ кое-что для меня прояснил. Я не ждал ни сроков ("дайош пятилетку за два дня!"), ни обещаний дать нам 3ку. Во-первых, вы нам ничего не должны, а во-вторых, я ее еще ни разу не ставил даже на посмотреть. Мне 2.3 хватает.
Просто сейчас обдумываю некоторые проекты, в т.ч. на 2020 год. Проекты подразумевают создание своих кастомных решений. Также есть текущие кастомы (под 2.1 и 2.3), которые требуют поддержки и внимания. Поэтому хочу понимать, есть ли смысл вкладывать время и силы в 2.3 и начинать ли их прямо сейчас. Или всё же есть смысл подождать месяц-два-три. Вдруг выйдет супер-клёвая тройка в вашем варианте. Да и всё имеет свой срок жизни. Рано или поздно 2.3 ждет судьба 1.5 - новые модули и шаблоны не выходят, а старые не поддерживаются. 

2.3 тоже не идеальна. Правильно подмечена проблема мультиязычности у seo_pro. Для украинского сегмента это сейчас особенно актуально. Закон обязывает иметь украинскую версию сайта главной, но 70% трафика идет на русскоязычную семантику, так что 2 языка на сайте – это рабочий минимум.

Вопрос с PHP7 тоже набирает актуальности. Версию 5.6 приходится держать только ради opencart.pro, хоть она уже год как eol.

 

В общем, буду благодарен за новости и планы по развитию проекта. Лучше даже рассылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот любопытно, возможно стоит поставить в пред продажу?

рублей по 500 с условием 50% скидки для pro пользователей

http://demo3.opencart.pro/

http://demo3.opencart.pro/admin/

demo\demo

на данный момент это чистой воды ocstore который стал нашей cms версией

отличие только в стилистике, и ваша покупка нас никак не ускорит но и точно не замедлит, ввиду того что мы никогда не гонялись за циферками в номере релиза

 

но в будущем как и на заре opencart.pro отличия будут увеличиваться

хотя на сейчас я бы на тройке магазин не делал, но рано или поздно придется

 

что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 years later...
13 часа назад, BuslikDrev сказал:

Пилить сборку OpenCart.Pro 4 (работать будет на событиях - там не будет ocmod, vqmod)?

Судя по тому что с моего вопроса прошло больше двух лет...😀 Я уже ничего жду сидя со своими 18 лицензиями купленными впрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу