COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Добрый день.

Помогите убрать надпись "склад" под карточкой товара на мобильной версии, на компьютерной все отключилось без проблем. 

photo_2020-05-21_15-29-12.jpg

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожие публикации

• Автор: LILIA93
      При попытке экспортировать товар выдает ошибку, подскажите, что необходимо исправить?

Картинки, код и логи прячьте под спойлер!
    • Автор: Rostov161NET
      Час Всем Добрый! Я новичок в ОпенКарте поэтому прошу сильно не кричать..
      Вопрос?... В какие файлы нужно вставлять рекламный код от Adsense что бы видеть рекламу.
      Где они лежат и как называются.
      Если есть у кого нибудь примеры и виды рекламных блоков (как они отображаются на сайте) будет очень полезно посмотреть.
      Если у Вас установлены рекламные блоки в какие файлы (желательно указать путь до файла) вы их вставляли и размеры блока.
      Как украсить сайт рекламой но что бы не раздражало покупателей.
      Все ваши советы и рекомендации выслушаю и проанализирую. 
      Спасибо за вашу помощь.

• Автор: Gurumaster
      Здравствуйте помогите пожалуйста, не могу разобраться, в Категории/подкатегории, не выводит картинку подкатегории, и выдает такие ошибки :
      Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/zakupka/domains/Сайт/public_html/system/library/image.php on line 105  
      Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/zakupka/domains/Сайт/public_html/system/library/image.php on line 113
      Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/zakupka/domains/Сайт/public_html/system/library/image.php on line 116
      Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/zakupka/domains/Сайт/public_html/system/library/image.php on line 118
      Версия Opencart 2.2.0.0
      Строки в image.php такие:
      105: public function getMime() {
      113:public function save($file, $quality = 90) {
    • Автор: ocshop_user
      Всем привет, нужна помощь: стояла задача на главной странице в левой колонке вставить несколько блоков (вконтакте, новости). Для корректного отображения блока вконтакте было необходимо увеличить ширину правого блока с 240 рх до 280 рх, соответственно уменьшить центральный блок, что я и сделал через стили.

#column-right {
          width: 280px;
      }
      #column-right + #content {
          width: 860px;
      }

Так вот в мобильной версии все что по центру уплывает вниз, под правую колонку. а на РС нормально. Где-то на форуме встречал подобный вопрос, но ответа не было. Вроде как по логике надо ширину центрального региона сделать автоматически, но что-то не получается(( если что сайт http://didjam.com/
    • Автор: parvaz
      Всем првиет. я новичек в этой сфере. Помогите пожалуйста.
      у меня шаблон ANCART... 
      зарегистрировал 1-го пользователя, через оформление заказа.  После попробовал войти в личный кабинет, мне выдало такую ошибку 
      После решил попробовать зарегистрировать нового пользователя 
      Результат - Та же самая ошибка

Помогите решить проблему. Спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу