COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Coolfilter


Recommended Posts

При добавлении товара ввожу в строку "Фильтры" названия фильтров, но автоматическое выпадание не происходит!!! Фильтры и групы созданы! На сайте, в категории сами фильтра с опциями выводятся!!!


 


В чем может быть проблема???


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Установил вашу сборку.Одел шаблон.При переходе в категории белая страница.Поковырялся в админке понял ,что скорее всего ошибка из за фильтра.В самом верху красуется ошибка


 




Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/l/lenalisa/mysite.ru/public_html/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219

при нажатии на Установить таблицы , выкидывает с сообщение о том что данная страница не найдена.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тестовый сайт.Бог бы с ним(напишу попозже).Ещё проблемка.После чистовой установки в категориях белый лист.Переустановил Vqmod отпустило.Чисто моё мнение , нужно vqmod предлагать установить после установки магазина.


 


При чём попросил ещё троих проверить и у всех одно и тоже.


 


Могу дать как пример  сборку Shoputilis моего знакомого.Он именно так и сделал.


 


Оффтоп.  Могу предложить несколько модов своих бесплатных.Только протестирую основательно,


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тестовый сайт.Бог бы с ним(напишу попозже).Ещё проблемка.После чистовой установки в категориях белый лист.Переустановил Vqmod отпустило.Чисто моё мнение , нужно vqmod предлагать установить после установки магазина.

 

При чём попросил ещё троих проверить и у всех одно и тоже.

 

Могу дать как пример  сборку Shoputilis моего знакомого.Он именно так и сделал.

 

Оффтоп.  Могу предложить несколько модов своих бесплатных.Только протестирую основательно,

 

Модули - годится, по поводу чистого листа. Непонятно, неуверен, что это вкумод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 

День добрый.Установил вашу сборку.Одел шаблон.При переходе в категории белая страница.Поковырялся в админке понял ,что скорее всего ошибка из за фильтра.В самом верху красуется ошибка

 

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/l/lenalisa/mysite.ru/public_html/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219

при нажатии на Установить таблицы , выкидывает с сообщение о том что данная страница не найдена.

 

 

 

Присоединяюсь. Та же проблема. Ответа так никто еще не может дать? Хелп!!! ) Кстати прошерстил уголь, по этому багу нашел только 3 сообщения на форумах ваших и еще парочку на опенкартовском. Ответа так нигде и нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что мы у себя это повторить не можем


версия какая магазина ? в последней версии было пару правок


но кнопки добавить таблицы появляться не должно так как изначально таблицы есть


вы модуль удаляли ? или какая была жизнь фильтра во всем процессе жизни магазина ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Блин.... :( актуально


При удалении группы фильтров под именем "Первая" получаю аналогичный эррор:


 


PHP Warning:  mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\DOMEN.ru\www\admin\model\catalog\coolfilter.php on line 219


 


Версия 1.5.6.3.2 - все начистую ставил... все КЭШ-и устал чистить...


 


UPD


  1. Зашел через Дополнения -> Модули -> Фильтр товаров - CoolFilter - удалил - ошибка осталась 
  2. Повторил удаление через Каталог  -> Фильтр товаров -> Группы фильтров - удалилась со второй попытки  :huh:
Изменено пользователем StavEXpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удаляете все группы фильтров то и в модуле их нужно удалять

Могу путать но активные группы фильтров по моему не удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу