COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Тролинг


matwey

Recommended Posts

Yoda

Saint

  • photo-thumb-185.jpg?_r=1410471560
  • Jedi
  • admin.png
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 00:01

Мое личное ощущение двоякое. С одной стороны данный исполнитель в состоянии реализовать достаточно сложные решения понимает как работает js в шаблонах,  и очень хорошо знает специфику работы некоторых сложных дополнений. С другой стороны в портфолио присутствуют либо однотипные реализации (т.е. у автора уже есть некая базовая сборка из дополнений и дизайна, которые он навешивает всем и вся, просто раскрашивая в разные цвета), либо же плоские шаблонные решения, но при этом достаточно качественные.

Так что если хотите магазин, чуть сложнее чем, поставили шаблон и торгуем - я думаю стоит обращаться, но будет недешево.

 

Ах да, еще забыл, базовые навыки фотошоп-рукожоп  в хорошем смысле присутствуют.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В гнезде! Тема закрыта!
----------------------
Вот у меня всегда в адрес таких персонажей вопрос один: не можешь срать - не мучай жопу.
----------------------
Пойди погрузи мешки на вокзале, заработай бабла и закажи магазин, или грызи азы пхп и не ной.
----------------------
Тут особо добавить нечего - вопрос из серии: у меня есть 3000 долларов, как мне купить новый мерседес представительского класса.
----------------------
100% слепой. Все в css

 

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, «Ноев» ковчег был построен любителем.

Профессионалы построили «Титаник».

Когда человеку нечего ответить по теме он начинает извращаться

можешь банить как можешь,хотя врядли ты что то ещё можешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть,  Но вот есть одно но... Никто не обязан на них отвечать )) Да и заставляя человека искать самому ответы, есть надежда, что этот человек хоть чему-то да научится. А если ему все рассказывать и тыкать носом, то очень маловероятно. Т.е. если вызвался учиться сам, то будь добр, учись.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен но свои эмоции так не выражают, и всех нас учили а мы учились.И я думаю что форум для этого и создан что бы учить и подсказывать а не посылать куда не будь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть масса полезной информации, в блоге, плюс весь интернет. Учить явно никто никого не будет... сами подумайте, зачем тратить свое время на человека, который реально учиться не хочет? Если бы хотел, то поставил бы инет на уши и таки нашел ответ, так как почти все гуглится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу