COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Кэш Менеджер


Justify

Recommended Posts

Привет. Поиск результатов не дал((


 


При переходе в Кеш Менеджер на вкладку "Удалить" первой строкой, по крайней мере у меня, имеется:


 


Удаление Кэш файлов изображений расположенных на сервере в папке: home/image/cache/.. далее кнопка "Удалить Кеш Изображений"


 


Теперь суть проблемы, если нажать на кнопку второй раз тогда получаю белую страницу с сообщением:


 


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/*****/*****/admin/controller/tool/cachemanager.php on line 288Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/*****/*****/admin/index.php:85) in /var/www/*****/*****/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/*****/*****/admin/index.php:85) in /var/www/*****/*****/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29


 


На папку home/image/cache/ права стоят 775.


 


При повторном нажатии кнопок "Удалить Системных Кэш" и "Удалить Vqmod Кэш" все работает корректно.


 


Помогите пожалуйста, что нужно сделать чтоб заработало и с кнопкой "Удалить Кеш Изображений"


 


UPD: Установлен ocshop cms v1.5.6.4.1


Изменено пользователем Justify
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает когда картинок слишком много и кешер отваливается по таймауту не паникуйте

То есть на сколько я понимаю, серьезного ничего нет. Но вопросы все же остаются!

Я страницу получаю мгновенно, тайм аут на сколько я понимаю как бы не успевает наступить!

И еще. Возможно это глупо прозвучит но тем не менее, картинок не может быть много, так как их попросту нет, а кеш образовался с предыдущих картинок, после удаления кеша, при повторном удалении вылазит все что я описал выше.

По поводу того почему я удаляю второй раз!?

Я делаю это по причине того что не всегда с первого раза удаляется кеш и поэтому чтоб наверняка быть уверенным в том что все ок, дублирую свои действия!

 

UPD: Кеш картинок появляется после того как посетить одну, две страницы сайта! Проблема-непроблема осталась!

 

UPD 2: На денвере все работает корректно!

Изменено пользователем Justelse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно

попробую повторить

если получится повторить то исправлю

Ок, спасибо. Мне нужно что то вам предоставить для того чтоб ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно

попробую повторить

если получится повторить то исправлю

Извиняюсь за настойчивость, но все же.

У вас получилось повторить?

Пробовали?

Если вдруг нет, то что нужно от меня, чтоб ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось

скорее всего проблема где то кроется в вашем хостинге либо в настройке папок либо в самих файлах и их расширениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось

скорее всего проблема где то кроется в вашем хостинге либо в настройке папок либо в самих файлах и их расширениях

Это обширный очень ответ. Давайте его разберем.

1. Проблема с нашим хостингом.

У меня выделенный хостинг со всеми нужными расширениями и учтенными рекомендациями для данного движка.

(если нужно я могу предоставить вам конфигурацию)

2. Настройки папок.

Что вы имеете в виду под настройкой папок? Если права, то они в порядке. Если что то другое, то хотелось бы знать что именно?!

3. В самих файлах и их расширениях.

Опять не возьму в толк что вы имеете в виду! Так как в файлы изменения не вносились ну и расширение файла тем более не менялось.

Повторюсь на все нужные папки стоят права 775 и на файлы 644.

Понимаю что возможно вам лень, но попрошу еще раз вас обратить внимание на данную проблему!

Ну и не сочтите за дерзость, дать более вразумительный ответ.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ был таковым по той причине что я не телепат, а разбираться в конкретно вашем единичном случае нет не сил не времени. Потому я вам и сказал в какую сторону капать и на что обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ был таковым по той причине что я не телепат, а разбираться в конкретно вашем единичном случае нет не сил не времени. Потому я вам и сказал в какую сторону капать и на что обратить внимание.

Ясно. И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу