COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Бесплатные SEO консультации по сайтам


frozengrob

Recommended Posts

В 03.04.2019 at 22:16, frozengrob сказал:

Здравствуйте дорогие форумчане возобновляю ветку так как был в отпуске кому нужны советы и консультации пишите в ЛС или сюда. Те кто написал ранее в ЛС и я не ответил, если есть необходимость напишите ещё раз. Приношу извинения.

Здравствуйте!Нужны Советы и консультации по seo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
5 часов назад, Kuroschup сказал:

Еще жива тема?) Можно проконсультироваться?

Я думаю можно, но когда это будет только автор сможет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 months later...
В 10.10.2016 at 12:55, frozengrob сказал:

RHCK

1. Если сайт проиндексирован, и вы больше не будете добавлять новые страницы то нет не нужны ?, это в плане индексации. Но вы все же будете добавлять )

Про социальное мигание - давайте возьмем новую категорию магазина допустим вы ее только создали.

Далее что нам нужно что пс ее проиндексировали как это сделать, конечно можно ждать когда дойдет до вас очередь.

Но нам надо быстрее а еще лучше с новым апдейтом чтобы категория оказалась в индексе

И как это сделать пример

Соц сеть снова допустим twitter

Требования авторитетный аккаунт добавления в избранное и ретвиты

Одними соц сетями сыт не будешь же

Идем в аддурилки яндекса и гугла добавляем ссылку

И напоследок внешние ссылки на новцю страницу)

Это все длЯ ускорения индексации

Вот именно чтобы раскручивать сайт в наше время и нужно ничем не пренебрегать  то есть соц сети + внешние ссылки и доработка юзабилити для уменьшения отказов и прочего

Добрый день! 

w0504428020@gmail.com 

Интересует SEO продвижение сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
Интересует SEO по сайту, занимаюсь продажей садового инвентаря (Интернет-магазин). 

Сайт в просторах с 2009 года, но из-за того, что был написан на каком-то языке, было трудно с ним работать и привлеченные специалисты не хотели с ним работать. 

В 2019 был переделан под Опенкарт и потерял очень много в выдаче и трафике. Нужна помощь по SEO, любая, буду рад даже просто подсказкам как подняться в ТОП.

Вот сам сайт www.schetelig.com.ua 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.