COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!
Сообщения об ошибках
Все сообщения об ошибках пишем тут.
796 тем в этом разделе
-
- 1 ответ
- 5.4k просмотров
-
- 1 ответ
- 8.7k просмотров
-
- 0 ответов
- 5k просмотр
-
- 2 ответа
- 6.9k просмотра
-
- 0 ответов
- 7k просмотров
-
- 0 ответов
- 8.2k просмотров
-
- 1 ответ
- 9.6k просмотров
-
- 0 ответов
- 12.5k просмотра
-
- 0 ответов
- 12.2k просмотров
-
- 1 ответ
- 14.2k просмотров
-
- 6 ответов
- 25.3k просмотра
-
- 6 ответов
- 17k просмотров
-
- 2 ответа
- 18.6k просмотров
-
- 1 ответ
- 17.9k просмотра
-
- 1 ответ
- 18.6k просмотров
-
- 2 ответа
- 33.3k просмотров
-
- 1 ответ
- 2.6k просмотра
-
- 3 ответа
- 24.5k просмотров
-
- 2 ответа
- 22.6k просмотров
-
- 4 ответа
- 22.9k просмотра
-
- 1 ответ
- 21.1k просмотра
-
- 0 ответов
- 22.7k просмотр
-
- 5 ответов
- 25.9k просмотра
-
- 1 ответ
- 24.7k просмотров
-
- 1 ответ
- 23.2k просмотр
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
