Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Today
  2. Возможно подойдет этот https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31346&filter_rating=4
  3. Приветствую! Посоветуйте модуль для генерации xml-фида, который можно донастроить под себя. Стоит задача сделать обмен с Розеткой по такому образцу: <item> <code>DFB-5</code> <title>Форма для випічки хліба DEX DFB-5</title> <price>33308.20</price> <rrc>333308.20</rrc> <qty>0</qty> </item> <item> <code>DFB-7</code> <title>Форма для випічки хліба DEX DFB-7</title> <price>4008.20</price> <rrc>40080.20</rrc> <qty>20</qty> </item> Может есть на примете модуль, в котором без кодинга перетаскиваниями можно настроить и вытащить нужные поля в фид. Ну или что-то максимально близкое к этому. Просьба рекомендовать только то, что лично юзали. Гуглить я и сам умею.
  4. Для начала написать, хостинг, версию опенкарт. Рукастые еще и сам сайт захотят увидеть. А вообще в логах ошибки есть?
  5. У меня тот же вопрос. В настойках блога есть только вывод главной кнопки "Блог", а как сделать выпадающие категории блога при наведении или нажатии? Также, на главной странице блога нет фильтра по категориям блога. Как добавить? Шаблон Fractal Мне понятно)) Видимо, нужно чтобы на начальной блога был вывод категорий блога с изображениями (как стена категорий). Как я понимаю, это можно сделать инфоблоком справа или слева в макете страницы. Так?
  6. Вы нашли ответ на свой вопрос? Как сортировать по дате добавления? Простая правка в /catalog/controller/product/category.php не помогает, наверное, сортировка по номеру "порядок сортировки" в карточке товара имеет приоритет. И еще - как можно редактировать порядок сортировки в карточке товара, не заходя в карточку, т.к. в списке товаров категории?
  7. Продумал - осталось реализовать в следующем месяце 100% будет.
  8. на безрыбье и рак рыба -) мне тоже не очень ясно такое юзабилите из коробки, но что поделать... характеристики и прочие я заполняю через exсel (модулем "автоматическое заполнение прайс-листов" ), но иногда надо просто что-то одно подкрутить и приходится лезть в карточку товара, а так я даже не залажу в нее.
  9. В модуле SEO мультиязык / мультирегион /ua/ автоматом добавлялось к всем урлам. не только категории, но и товарам, статьям, новостям PS: не по этой теме вопрос: а Вы в модуле "Кнопка купить у партнеров", статистику переходов еще не придумали как реализовать?
  10. такое постараюсь написать в следующем месяце. Должна ли быть возможность на одну категорию разные урлы прописать?
  11. https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/vitrina-proizvoditeley-manufacturerwall Для определённой категории выбирайте определённый макет.
  12. Ну это как посмотреть. Характеристик может быть и 10 и 20. И нужно держать их в голове все! При чём, автозаполнение это не поиск, который может выдернуть полное название по любой введённой части букв, тут нужно вводить именно с самого начала.
  13. Добрый день, подскажите, уже второй день плохо работает админка и сайт, долго сохраняет, потом выдает ошибку 505!! что делать???Спасибо
  14. СПАСИБО! И еще один вопрос, Никита! Баннеры на главной в слайдшоу запилины по размер 1140х380, если я правильно понимаю. По крайней мере только они без белых полей справа и слева отображаются. Соответственно вопрос, а где их можно (и можно ли) подкрутить по 1140х400?
  15. Здравствуйте. catalog\controller\revolution\revpopuppredzakaz.php function make_order_notify()
  16. Никита, здравствуйте! Подскажите, где находятся файлы "Уведомить о наличии"? Хочу автоуведомление к ниму прикрутить от другого модуля. Спасибо.
  17. Yesterday
  18. Все привет. Есть ли такой модуль, который бы позволял вывести определенные статьи для определенной категории товаров?
  19. сейчас в русской версии site.com/category а в украинской site.com/ua/category
  20. Какие урлы должны быть?
  21. А можно уточнить что куда жать что бы эту гадость исключить? Магазин работает, но периодически это вот появляется. Опенкарт про 2.3.0.2.5 админвпс 10 Гб, места на диске - можно в аренду сдавать.
  22. Подскажите а каким модулем можно заменить SEO мультиязык / мультирегион?
  23. А нафига? Прийти спросить так это первым делом, а решение подсказать - пусть думают 😄
  24. Нет, я уже задавал этот вопрос.
  25. Я далеко не разработчик потому такой вот вопрос > А случаем в опенкарт про 2.3.0.2.5 нет встроенных модулей данного автора?
  26. Он самый. Тему надо поправить, так как уязвимости были обнаружены позже.
  1. Загрузить больше активности