COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Yesterday
  2. Я думаю можно, но когда это будет только автор сможет сказать.
  3. Еще жива тема?) Можно проконсультироваться?
  4. Последняя неделя
  5. Можно, просто привязываете прайс к поставщику. http://joxi.ru/bmogbnOc94qLGm
  6. Подскажите, а можно ли вывести один тот же товар от разных поставщиков с разными ценами и сроками доставки
  7. Почитайте информацию на форуме, это не по шаблону вопрос.
  8. это понятно, а дальше? на это это действие влияет?
  9. Добрый день! Подскажите, что означает это поле в карточке товара: https://prnt.sc/sm7abw
  10. Как оказалось не всё При выборе оплаты на банк Пумб улетает всё же полная цена Пример в корзине Сумма:734.00 грн. К оплате:734.00 грн Доставка:60.00 грн. На оплату в банк улетает цена 794грн Надо чтоб улетала цена 734 Это решается в системе опенкарта или это решается в модуле?
  11. Тех поддержка вчера ответила мол да, у нас проблемы, мы уже починяем. За ссылки спасибо, посмотрю
  12. 1) Я закрыл вот так у себя: ТЫЦ 2) Перенесите на нормальный хостинг, например ТЫЦ
  13. Ру центр - гавнохостинг, я бы рекомендовал с него съехать. судя по ошибкам, я бы сказал, не бд ложиться, а их сервера или инфраструктурные хосты, т.к. функции оперделения имени в адрес выдают ошибку, иначе было бы не возможно соединиться. а это вообще жесть, вас так хакнут как два пальца.
  14. Как мне выключить модуль учитовать в заказе поле "Подарочные сертификаты"?
  15. Добрый день. Помогите убрать надпись "склад" под карточкой товара на мобильной версии, на компьютерной все отключилось без проблем.
  16. Ложится БД спать, скорее нехватка ресурсов, а почему нехватка нужно искать. Рекомендую отключить вывод ошибок на сервере\хостинге.
  17. Вот, сейчас заработало нормально, как обычно. Что это было? Тех поддержка еще молчит
  18. Здравствуйте. Уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой. Сайт (интернет-магазин) работает, все хорошо, но внезапно возникает ошибка: Warning: mysqli::mysqli(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php on line 12Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/2002): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php on line 12Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php on line 15Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php on line 15Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: <br />Error No: ' in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php:15 Stack trace: #0 /home/domain/docs/system/library/db.php(14): DB\MySQLi->__construct('тут все данные в открытом виде: БД, пользователь, пароль, порт') #1 /home/domain/docs/system/framework.php(41): DB->__construct('тут все данные в открытом виде: БД, пользователь, пароль, порт') #2 /home/domain/docs/system/startup.php(129): require_once('/home/domain/...') #3 /home/domain/docs/admin/index.php(19): start('admin') #4 {main} thrown in /home/domain/docs/system/library/db/mysqli.php on line 15 Не открывается ни главная страница, ни админка. В первый раз само прошло через несколько минут, сейчас (в данный момент) ошибка до сих пор сохраняется, может уже кто-то и БД почистил, так как вся инфа перед глазами =))) Хостер (ру центр) на самоизоляции, тех поддержка по телефону оперативно не отвечает, написал им письмо. Что делать? Как исправить? 😃
  19. какой модуль используется для виджета инстаграмма? вам кнопки купить нужно переверстать
  20. Я вычитал что оператор sku отвечает за вывод артикула товара. <?php if ($sku) { ?> <?php echo $text_sku; ?><?php echo $sku; ?> <?php } ?>
  1. Загрузить больше активности