COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов mogo.com.ua


Recommended Posts

Веселенький сайт. По техническим моментам: пока не наполнены условия оплаты-доставки, ненастроена переадресация www - без www.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, поделитесь пожалуйста информацией какими модулями реализованы функции:


1. всплывающее окно корзины при нажатии кнопки "купить" (очень правильная и полезная штука)


2. модуль доставки новой почтой с полным списком отделений (неимоверно полезная и удобная вещь)


3. каталог товаров с изображениями категорий (в верхнем меню в шапке)


 


Эти функции очень полезные с точки зрения повышения конверсии и как правило они отсутствуют в абсолютном большинстве магазинов.


 


Из мелочей, которые можно довести до совершенства следует отметить нехватку отображения текущей категории в навигационной строке (breadcrumbs) и необходимость немного подправить слетающий дизайн страницы товара на узкой ширине экрана (для мобильных устройств). Безусловно не хватает описаний товаров, что плохо сказывается на позициях в поиске, но это дело наживное.


 


В целом бросается в глаза объем проделанной работы по модернизации базовой версии движка, что в конечном итоге существенно выделяет ваш магазин из общей "серой" массы.


 


Я понимаю что этот вопрос уже очень не скромный, но всё же спрошу: какой бюджет на внесение всех доработок? И еще хотелось бы узнать каким образом осуществлялось наполнение магазина: установкой соответствующего модуля и импортом или вручную?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, поделитесь пожалуйста информацией какими модулями реализованы функции:

1. всплывающее окно корзины при нажатии кнопки "купить" (очень правильная и полезная штука)

2. модуль доставки новой почтой с полным списком отделений (неимоверно полезная и удобная вещь)

3. каталог товаров с изображениями категорий (в верхнем меню в шапке)

 

Эти функции очень полезные с точки зрения повышения конверсии и как правило они отсутствуют в абсолютном большинстве магазинов.

 

Из мелочей, которые можно довести до совершенства следует отметить нехватку отображения текущей категории в навигационной строке (breadcrumbs) и необходимость немного подправить слетающий дизайн страницы товара на узкой ширине экрана (для мобильных устройств). Безусловно не хватает описаний товаров, что плохо сказывается на позициях в поиске, но это дело наживное.

 

В целом бросается в глаза объем проделанной работы по модернизации базовой версии движка, что в конечном итоге существенно выделяет ваш магазин из общей "серой" массы.

 

Я понимаю что этот вопрос уже очень не скромный, но всё же спрошу: какой бюджет на внесение всех доработок? И еще хотелось бы узнать каким образом осуществлялось наполнение магазина: установкой соответствующего модуля и импортом или вручную?

 

 

Я сам делаю сайты, если что-то нужно, можно сделать, бюджет считается в зависимости от тех задания, в данном случае, я делал для себя, я не вылизывал код, сейчас работаю над тем, чтобы сделать весь css на less 

c компиляцией на стороне сервера .+ довести до ума скрипты и html

В моем случае задача стояла сделать что-то на подобии crm системы с бухгалтерией внутри сайта, потому админка поддавалась изменениям намного больше, чем лицевая часть .

 

По доставке : простой модуль доставки новой почтой , есть в продаже на опенкарт форуме, прекрасно работает в паре с симплой.

 

Всплавающее окно корзины брал на гитхабе на шарик

 

Каталог товаров был изначально с шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По доставке : простой модуль доставки новой почтой , есть в продаже на опенкарт форуме, прекрасно работает в паре с симплой.

Всплавающее окно корзины брал на гитхабе на шарик

Каталог товаров был изначально с шаблоном.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы админку глянуть. Хоть скринами, хоть демо доступ ))

По первым двум пас, по обьективным причинам  но скажу, в каком направленни делались работы

 

Кассовое окно : opencart pos

отчеты : adv sales, adv profit, adv customer report

вывод остатков и наличия:  xls pricelist

загрузка первички : total import pro

счета, накладные, бланки : 1, комменты, чтоб не отсылало чек клиенту, только админу + 2 передел шаблона о новом заказе админу+ 3 передел формы показать счет+ 4 custom html email с выводом на отдельную кнопку после показать счет

редактирование, изменение номенклатуры : batch editor

правки заказов: все есть в стандарте

цены: разные цены для групп покупателей

 

по основному стандартному все, главным приколом, является собрать эту всю радость в одну систему, вот тогда начинаются танцы с бубном, особенно если еще нужна мультивалюта как у меня !

 

Что до конца адекватно не решено :

 

Произвольное изменение цены товара в расходной накладной

Нормальная мультивалюта

Формирование спсика заказов поставщикам , исходя из минимального количества товара, с привязкой к дате отгрузки клиенту (оно то реализовано с помощью фильтров и печати , но я хочу чето по-еротичней)

Нормальный экспорт накладных в exel

Автоматическое формирование заказа поставщику,с ценами поставщика в случае минимальной цены закупки товара, и наличия этого товара у 2-3 поставщиков

Автоматическое обновление валют валютного аукциона минфина

 

А вообще в целом , я доволен результатом , я наконец-то слез с двух самых гадких вещей с windows-а на ubuntu и с локальной , бухгалтерии  на облачную !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.