COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

UNIVERSAL OCSHOP.CMS 1.5.6.4.1


admin

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобще-то я вам и вк написал под записью и на сайте писал коммент, но его не опубликовали.

Так что для себя я разобрался. А файл вот этот in Z:\home\localhost\www\akva\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php 

Сегодня проверил архив - нету файла. 

так это кеш вкумода откуда ему взяться то в архиве а оригинал файла на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупанул)))  мои извинения) 

 

Сейчас (в ближайший месяц) различные модули буду ставить и тестить, по ошибкам буду сюда отписываться. 

если будут встречаться толковые бесплатные и совместимые модули то после откатывания их работоспособности можете добавлять в раздел дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще смотрю вы simple использовали в заказе товаров. Не возникало ошибок? Хорошо встал? Хотел быстрый заказ сделать, да все модули быстрого заказа криво встают. В Simple насколько я знаю можно настроить практически до "быстрого заказа"?

Симпла у меня стояла ещё на шаблоне rubber, на него стала вообще без вопросов, а вот после обновления не хотела работать, но я выше писал что нужно сделать, чтобы она заработала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка с simple, товары с опциями и ограниченным количеством по каждой. Так вот сообщение о нехватке выскакивает только если положить в корзину больше общего количества товара, а не отдельно по каждой опции


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен что это и в стандартном чекауте отслеживается


но по симпле это к диману думаю он или допилит или вас разубедит что вам это нужно


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпла у меня стояла ещё на шаблоне rubber, на него стала вообще без вопросов, а вот после обновления не хотела работать, но я выше писал что нужно сделать, чтобы она заработала =)

Здравствуйте. Спасибо, проблема решилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен что это и в стандартном чекауте отслеживается

но по симпле это к диману думаю он или допилит или вас разубедит что вам это нужно

на дефолтном шаблоне и даже на juornal2 все работает. Сейчас посмотрел обычную корзину, та же история, ругается только после превышения общего количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дефолтном шаблоне и даже на juornal2 все работает. Сейчас посмотрел обычную корзину, та же история, ругается только после превышения общего количества

вот сделал опции

товара всего 99 штук

опций по 1-2 штук

в корзине ругается http://universal.ocshop.net/body-trike-3252.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сделал опции

товара всего 99 штук

опций по 1-2 штук

в корзине ругается http://universal.ocshop.net/body-trike-3252.html

а что за модуль добавляет цветные ярлычки в уголок товарам (хит продаж, лучшая цена, лучший выбор)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за модуль добавляет цветные ярлычки в уголок товарам (хит продаж, лучшая цена, лучший выбор)?

на вкладку данные в товаре посмотрите

ну и в разделе система\дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкладку данные в товаре посмотрите

ну и в разделе система\дизайн

Спасибо. А не подскажете как используются "преимущества" на вкладке данные при редактировании товара? Нажимал, сохранял, карточку товара обновлял, а изменений не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А не подскажете как используются "преимущества" на вкладке данные при редактировании товара? Нажимал, сохранял, карточку товара обновлял, а изменений не увидел.

будите смеяться но пока никак и виной всему моя забывчивость я их не вывел в шаблон :-) но обещаю исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будите смеяться но пока никак и виной всему моя забывчивость я их не вывел в шаблон :-) но обещаю исправиться

будем ждать в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил архив


изменены файлы


была ошибка в похожих товарах


catalog\controller\blog\article.php


для вывода преимуществ


catalog\view\theme\universal\stylesheet\stylesheet.css


catalog\view\theme\universal\template\product\special.tpl


catalog\view\theme\universal\template\product\search.tpl


catalog\view\theme\universal\template\product\manufacturer_info.tpl


catalog\view\theme\universal\template\product\category.tpl


catalog\view\theme\universal\template\product\product.tpl


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил архив

изменены файлы

была ошибка в похожих товарах

catalog\controller\blog\article.php

для вывода преимуществ

catalog\view\theme\universal\stylesheet\stylesheet.css

catalog\view\theme\universal\template\product\special.tpl

catalog\view\theme\universal\template\product\search.tpl

catalog\view\theme\universal\template\product\manufacturer_info.tpl

catalog\view\theme\universal\template\product\category.tpl

catalog\view\theme\universal\template\product\product.tpl

 

Спасибо! Работает! Подскажите, пожалуйста, где редактируется верхнее (горизонтальное) меню? Что-то не могу найти этого модуля. Или редактируется только через header.tpl ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что редактировать то хотите ?


если категории то в настройках категорий


если акции новикнки то в настройках магазина вкладка опции


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что редактировать то хотите ?

если категории то в настройках категорий

если акции новикнки то в настройках магазина вкладка опции

ну вообще идея была добавить статичные страницы, которые могли бы редакторы самостоятельно добавлять или удалять через модуль в главном меню. Воспользовался платным модулем super mega menu. Есть еще и бесплатные типа такого - модуль . Правда пробовать не стал, версии отличаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где меняется цвет той же горизонтальной менюшки, пытался определить файл и номер строки - фиг там.... в css не показывает, где именно.


Я народ присаживаю на OCSHOP и вот с шаблоном Universal не могу разобраться, за месяц перевел с различных цмс на ocshop трех человек.


 


Пожалуйста помогите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где меняется цвет той же горизонтальной менюшки, пытался определить файл и номер строки - фиг там.... в css не показывает, где именно.

Я народ присаживаю на OCSHOP и вот с шаблоном Universal не могу разобраться, за месяц перевел с различных цмс на ocshop трех человек.

 

Пожалуйста помогите.

http://joxi.ru/Q2Kp6xBsjVwPAj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Столкнулся с проблемой. Не подходит не один из модулей водяного знака. Ставил 3 различных модуля. Все с ошибками и не работают, хотя версии подходят.


 


Пробовал:


iWatermark - http://lowenet.ru/files/file/338-iwatermark-watermark-and-protection-for-your-products


Samcholi Watermark V.2.0 - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10883


is.Watermark (Водяной знак) [1.5.X] - http://lowenet.ru/topic/201-iswatermark-vodianoi-znak-15x/


 


Есть ли рабочее решение? Модуль очень нужен, возможно и не мне одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу