COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль оплаты Liqpay


Recommended Posts

Возможно поможете переделать 1 файл контролера под вторую версию ocshop?!


Остальные файлы вроде как сам осилил. Если выйдет завести его, тогда после тестирования поделюсь модулем


файл во вложении liqpay.php


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

API наверное тут https://www.liqpay.com/ru/doc
Тестовый режим есть,  sandbox, на странице по ссылке выше есть описание

sandbox Включает тестовый режим для разработчиков. Деньги на карту не зачисляются. Чтобы включить тестовый режим, необходимо передать значение 1. Все тестовые платежи будут иметь статус sandbox - успешный тестовый платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я чот ваще не погимаю, о чём топик. В OC2 вполне рабочий модуль ликпея из коробки. Не без изъянов, но то такэ... И ещё у ликпея есть репо на гитхабе со свежим модулем для опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чот ваще не погимаю, о чём топик. В OC2 вполне рабочий модуль ликпея из коробки. Не без изъянов, но то такэ... И ещё у ликпея есть репо на гитхабе со свежим модулем для опенкарта.

 

Не понимаю о чем вы, может со старой версией путаете?!

Модуль для старой верcии у них на гитхабе, а из коробки выходит то что я на скрине показал тут http://goo.gl/i7WJIA

Сотрудниками компании было подтвержденно что в коробке лежит модуль со старым API

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магазин на oc2011, ликпей работает. Я, конечно, допиливал и перепиливал там кое-что, исправляя некоторые косяки, но основное работало сразу из коробки.

Приду домой - посмотрю лог коммитов. Сейчас не помню, что я там исправлял кроме обработки статусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу