COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

[Решено] Ошибка Unexpected token ILLEGAL при попытке купить со страницы поиска


Recommended Posts

Стандартный поиск из коробки, при вводе названия товара на русском (любого русского слова), страница формируется со следующим урлом, по примеру:


http://printerink.com.ua/search/?search=картридж если включен сео ген, либо:


http://printerink.com.ua/index.php?route=product/search&search=картриджи - если не включен


 


Страница формируется нормально, все ок, модуль "купить в 1 клик" работает, не работает обычная кнопка "Купить"


Ошибка в консоли инструментов девелопера - Unexpected token ILLEGAL


 


UPD: ошибка так же выдает при любых запросах поиска, на русском либо английском, с пробелами и без, без разницы. Пробовал на разных движках, как рабочих сайтах с навесом модулей, так и на только установленной чистой версии...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный поиск из коробки, при вводе названия товара на русском (любого русского слова), страница формируется со следующим урлом, по примеру:

http://printerink.com.ua/search/?search=картридж если включен сео ген, либо:

http://printerink.com.ua/index.php?route=product/search&search=картриджи - если не включен

 

Страница формируется нормально, все ок, модуль "купить в 1 клик" работает, не работает обычная кнопка "Купить"

Ошибка в консоли инструментов девелопера - Unexpected token ILLEGAL

 

UPD: ошибка так же выдает при любых запросах поиска, на русском либо английском, с пробелами и без, без разницы. Пробовал на разных движках, как рабочих сайтах с навесом модулей, так и на только установленной чистой версии...

я так понимаю так называемый модуль сео ген что то заменил при установке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю так называемый модуль сео ген что то заменил при установке ?

незнаю, у меня чуечка что не в сеогене дело, сеоген просто генерирует чпу для страниц категорий, товаров и т.п. по нажатию кнопки, а с поиска не получается купить вне зависимости от того, сгенерирована ссылка или нет... думаю что-то с джавой - после нажатия ничего не происходит, всплывайка о том что "ваш заказ добавлен в корзину" не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, у меня чуечка что не в сеогене дело, сеоген просто генерирует чпу для страниц категорий, товаров и т.п. по нажатию кнопки, а с поиска не получается купить вне зависимости от того, сгенерирована ссылка или нет... думаю что-то с джавой - после нажатия ничего не происходит, всплывайка о том что "ваш заказ добавлен в корзину" не показывается.

нашел в чем проблема, код кнопки купить выглядит следующим образом:

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('			2822');" class="button">

после процедуры addToCart стоят какие-то табуляции, когда убрал их онлайн через инструменты разработчика и привел к следующему виду, все заработало:

 

<input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('2822');" class="button">

Только прошу, подскажите теперь, где мне поменять эти строки в самом движке, где они формируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

search.tpl ?

проверил, там все нормально:

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил, там все нормально:

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>

смотрите его же в папке вкумод кэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу